Jeep Grand Cherokee сделает «пластику» и получит новую АКП

Вседорожник Jeep Grand Cherokee после обновления получит не только новую 8-ступенчатую АКП, но и освеженный экстерьер, а быть может, и интерьер.

Jeep Grand Cherokee последнего поколения на самом деле не так уж молод – модели ни много ни мало три с половиной года. Настала пора пересмотреть вседорожнику силовые агрегаты – Grand получит восьмиступенчатый «автомат» ZF и трехлитровый турбодизель V6 VM Motori (сейчас у машины для североамериканского рынка его нет). А вместе с тем автомобиль немного освежат внешне, о чем говорят последние шпионские снимки тестовых экземпляров фейслифтового Grand Cherokee.

Так, видно, что спереди у «индейца» появятся новая решетка радиатора (традиционные семь «прямоугольников» останутся, но они не будут окружены хромом), зауженные и, возможно, со светодиодными элементами фары, а также несколько видоизмененный бампер и хромированные ободки противотуманок. Сзади мы заметили новые, менее агрессивные фонари и отсутствие серебристого молдинга между ними. Вероятно, кстати, что в «Крайслере» решат освежить легендарному «проходимцу» заодно и интерьер.

Дебют обновленного Jeep Grand Cherokee ожидается на Детройтском автосалоне в январе следующего года. Возможно, в автомобильной столице США покажут сразу и фейслифтовую заряженную версию модели – SRT-8.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Jeep Grand Cherokee

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв