Британские журналисты представили свой взгляд на Opel Corsa

Издание Auto Express опубликовало свое видение нового Opel Corsa, который должен появиться в продаже в начале 2014 года. Автомобиль получит целый набор экономичных двигателей и немного вырастет в габаритах.

Впервые Opel Corsa нового поколения обещают показать публике только в сентябре 2013 года на международном автосалоне во Франкфурте. Но уже сейчас британское издание Auto Express «делает ставки» на то, как будет выглядеть одна из популярных моделей бренда.

Художники издания изучили мировые тенденции дизайна, проследили эволюцию изменения модельной линейки компании и нарисовали свой Opel Corsa. Действительно, на своем скетче журналисты оснастили компакт-хэтчбек решеткой радиатора от обновленной Astra, задние фонари автомобиль «позаимствовал» у соплатформенника – новинки 2012 года модели Adam.

Новая Corsa будет оснащаться широкой линейкой 3- и 4-цилиндровых двигателей объемом от 1,0 до 1,6 литра. А на самой мощной новой Corsa не зазорно будет прокатиться даже любителям автогонок -под капотом у «злой» версии компакт-хэтчбека будет 200 лошадиных сил.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Opel Corsa

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв