Hyundai тестирует обновленный ix35

Обновленный кроссовер Hyundai ix35/Tucson может дебютировать осенью во Франкфурте.

Не нужно гадать на кофейной гуще, чтобы понять, что в ближайшем будущем компания Hyundai обновит кроссовер ix35 – модель без сколько-нибудь значимых изменений выпускается с 2009 года. К тому же на днях фотошпионы подловили во время дорожных тестов первый прототип обновленного ix35, что намекает на скорый выход рестайлингового паркетника. Или это все же будет редизайн?

Пока трудно сказать, насколько глубоким окажется обновление. Однако, судя по маскировочному «комбинезону», ревизии подвергнут не только оптику и бамперы, но также, вполне возможно, капот, багажную створку и двери. Другой вопрос – как именно преобразится ix35? Поговаривают, что компактный «проходимец» станет походить на более крупный Santa Fe последнего поколения. И если так, то «тридцать пятый» получит куда более агрессивную внешность, чем сейчас.

Также совершенно очевидно, что ix35 после планового обновления достанется улучшенный интерьер. Причем это касается не только архитектуры и эргономики, но и собственно материалов отделки и качества сборки.

Мировая премьера «нового» Hyundai ix35, по мнению западных изданий, состоится осенью на Франкфуртском автосалоне, то есть ровно через четыре года после появления модели второго поколения.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai ix35

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв