Три человека стали жертвами ДТП с «Газелью» (ФОТО)

На автодороге Нижний Новгород – Киров г.о. Семеновский столкнулись три автомобиля. В аварии погибли три человека и пострадали шестеро.

Фото с сайта ГУ МЧС по Нижегородской области

Согласно сообщению на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области, авария произошла 16 сентября 2013 года рано утром. Сообщение о ДТП на 77-м км автодороги Н.Новгород – Киров г.о. Семеновский Нижегородской области поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области в 07 часов 10 минут.

По невыясненным пока причинам столкнулись, по данным МЧС, три автомобиля: грузовая «Газель», Lada Kalina и VW Caravelle. В результате ДТП погибли 3 человека (все мужчины).

«Интерфакс-Поволжье» сообщает со ссылкой на пресс-службу регионального управления ГИБДД, что ДТП произошло в Семеновском районе в 6:30 мск. Погибли водитель «Газели» и водитель и пассажир микроавтобуса Volkswagen Transporter. Пострадали четверо пассажиров Volkswagen. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель «Газели», выехавший на полосу встречного движения. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Судя по выложенным в YouTube многочисленным видео, водители «Газелей» в Нижнем Новгороде нередко нарушают ПДД.

Подпишитесь на «За рулем» в