Cadillac обновил седаны ATS и CTS

Шпионы повстречали на дорогах США подновленные седаны Cadillac CTS и ATS – с новыми эмблемами без лаврового венка.

Зачем компании General Motors обновлять седаны Cadillac ATS и CTS, которые дебютировали в январе 2012-го и марте 2013-го соответственно? Моторы у них современные, трансмиссии – тоже, не успел еще состариться и продвинутый мультимедийный комплекс CUE, да и выглядят машины согласно своему возрасту, то есть свежо. Что ж, возможно, вы удивитесь, но лейтмотив легкого фейслифта – смена шильдиков, ведь у «Кадиллака» с некоторых пор новый логотип, уже без лаврового венка.

У модели бизнес-класса CTS вместе с новыми эмблемами, как видно, появятся также новые решетка радиатора и горизонтальная хромированная ламель на крышке багажника, а у более компактной четырехдверки ATS – еще и иной передний бампер, по типу того, что мы видели на одноименном купе.

Получат ли седаны Cadillac CTS и ATS новое оснащение, узнаем позже, но им наверняка достанутся новые варианты окраски кузова, а также пересмотренная гамма колесных дисков. Кстати, вероятно, что синхронно с подновленными CTS и ATS будут представлены их мощные версии – CTS-V с компрессорным двигателем V8 6.2 и ATS-V с битурбомотором V6 3.6.

Подпишитесь на «За рулем» в