Обновленный Citroen Jumper покажут на Московском автосалоне

На Московском международном автосалоне 2014 г. состоится российская премьера обновленного Citroen Jumper. Ожидается, что помимо измененной передней части модель получит новые двигатели и модификации.

Обновленный Citroen Jumper претерпел основательные изменения. Передняя часть автомобиля получила новые эмблему, решетку радиатора и световое обрамление. Высоко расположенные фары могут быть оснащены светодиодными дневными ходовыми огнями, которые улучшают видимость, обеспечивая большую безопасность и подчеркивая его привлекательность.

Изменились размеры заднего бампера. Его небольшая высота облегчит загрузку и разгрузку автомобиля. Новые задние вертикальные фонари сочетают в себе современный стиль и функциональную эффективность.

Производитель утверждает, что модель стала еще надежнее благодаря новой конструкции кронштейнов амортизаторов; новому, более герметичному воздухозаборнику; усиленной конструкции кузова, более прочным петлям и открывающимся элементам кузова; тормозной системе с повышенной эффективностью, износостойкостью и пониженным уровнем шума.

По инсайдерской информации, ожидается расширение линейки модели новыми модификациями, а также появление новых двигателей в моторной гамме, которая сейчас преимущественно состоит из четырехцилиндровых турбодизелей.

Напомним, что в России фургон Citroen Jumper оценивают минимум в 1 089 000 рублей, а «голое» шасси – в 1 088 000 рублей. Все модификации оснащаются 130-сильным турбодизелем 2.2 и 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Citroen Jumper (5)

— Плохой автомобиль, не советую.
Citroen Jumper  2012
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Качество салона. Весь пластик и обивка сделаны добротно. Ничего нигде со временем не начинает скрипеть

Недостатки:

слабый не тяговитый движок. Качество лкп низкое. Через полгода начинает облезать, а затем лезут рыжики. Рулевые стойки менялись дважды.

Комментарий:

Хорошо выглядит, но быстро изнашивается и после пары лет можно смело выбрасывать

-1