Кто кого переупрямит — сценка на парковке (ВИДЕО)

Такое происходит сплошь и рядом – кто-то «запер» чью-то машину, второй водитель обиделся и отомстил. Все завершилось удачно, но каких усилий это стоило! Смотрите в видеосюжете.

Мы не смогли определить страну, где это произошло, но могло случиться где угодно – слишком уж распространенный сюжет. Итак, как гласит пояснение к видео – владелец красной Toyota Yaris припарковал ее на «чьем-то» законном месте. То есть своим его считает пенсионер, владелец старенького универсала Volkswagen Golf. Чтобы насолить сопернику, он заблокировал единственный выезд. Вечером владелец Toyota Yaris, увидев, что его заблокировали и выехать не получится, подъехал впритык к «Гольфу», поставил камеру и пошел спать. Скорее всего, он знал, что в стареньком «Гольфе» единственная дверь, которая открывается, — передняя пассажирская. Как дальше развивались события, лучше посмотреть самим.

Из комментариев пользователей.

MaG5246: «Видимо, этот дедок всех достал, иначе какие-нибудь местные пацаны давно бы морду машины в сторону откинули или «Тойоту» отодвинули».

Pit Tchay: «Противно смотреть! Резко бы поменял свое отношение к такому соседу на красной Toyota. В детстве меня воспитали – с уважением и пониманием относится к старикам. Ну понимаете, есть такое явление, как старость, в нее можно поверить смолоду, что она есть, или же убедиться в том, что она есть, только когда сам уже состаришься. Мне всегда нравился первый вариант, ну и знаете ли, хорошие родители плохому не научат. Пока ты молодой и красивый, у тебя много энергии. А когда становишься стариком, то твоя жизнь становится другой, у тебя меняется мировосприятие, ты себя уже по-другому ощущаешь, устаешь быстрее, здоровье становится другим, мозги уже не так соображают (кому-то может и маразм крепчал применимо), а жизнь как шла, так и идет и не делает скидку старикам. И вот пример, как молодежь поступает в таком случае. Ну что-то екнуло в голове деда совершить этот неосознанный поступок, может такое быть! Одно знаю точно, если дано автору встретить старость, она придет и вместе с ней придет такой же потомок, который поступит точно так же».

Подпишитесь на «За рулем» в