Именитое ателье основательно доработало кроссовер BMW X6: что изменили в машине?

Ателье Manhart представило тюнинг-проект BMW X6 с собственным индексом MHX6

Известное немецкое тюнинговое ателье Manhart представило новый проект доработки BMW X6.

MHX6 by Manhart

Основа – базовая модель xDrive40i с 3-литровым шестицилиндровым мотором, а не топовые варианты, как обычно. Новинка получила индекс MHX6 500.

Главное изменение – увеличение мощности двигателя с 381 до 480 лошадиных сил. Крутящий момент вырос с 520 до 630 Нм. Технический апгрейд включает замену штатной выхлопной системы на кастомную с регулируемым клапаном и четырьмя патрубками.

MHX6 by Manhart

Также установлена модернизированная подвеска с пониженным клиренсом и большие 22-дюймовые колесные диски.

Внешне автомобиль стал более агрессивным благодаря карбоновому обвесу от Larte Design – в комплект вошли накладка на передний бампер, задний диффузор и маленький спойлер на крышке багажника. В салоне появились карбоновые накладки на спицы руля и подрулевые лепестки из того же материала.

Рекомендуем

РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ!

Голосование в самой престижной автомобильной премии России Гран-При «За рулем» уже началось. К участию в конкурсе мы допускаем только новые модели, без учета рестайлингов. В этом году на авторынке страны было 54 новинки. Заполните анкету и получите шанс выиграть автомобиль Лада Искра!

ГОЛОСОВАТЬ В ГРАН-ПРИ «ЗА РУЛЕМ»

Источник:  iXBT

Отзывы о BMW X6

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв