Страница 4 | Автосалон в Женеве 2015 — Geneva International Motor Show- сайт www.zr.ru

Женева-2015

Новая Skoda Superb дебютирует 17 февраля в Праге
Новый лифтбек Skoda Superb отпразднует премьеру 17 февраля - на презентации в Праге. Модель третьего поколения улучшится по всем фронтам и похвастает багажником объемом 625-1760 л.
Количество просмотров3096
Subaru представит в Женеве европейские Outback и Levorg
Subaru презентует на Женевском автосалоне универсал повышенной проходимости Outback и двухобъемник Levorg в европейской спецификации. Новый Outback появится на нашем рынке весной, а планов относительно импорта универсалов Levorg в российском представительстве Subaru пока нет.
Количество просмотров3022
Suzuki покажет два загадочных концепта на автосалоне в Женеве
В рамках 85-го Женевского автосалона компания Suzuki представит сразу две мировые премьеры концепткаров: iK-2 и iM-4. Подробности об автомобилях компания держит в секрете, но просочилась информация, что «малютка» - это новое видение вседорожника Jimny, а iK-2 вполне может со временем прийти на замену «Свифту».
Количество просмотров2163
Infiniti показала первый тизер кроссовера QX30
Во время Международного автомобильного салона в Женеве, который пройдет в марте, Infiniti приоткроет занавес над концептом QX30. Сегодня нам представили первый тизер кормы; переднюю часть, как обещают, увидим ближе к премьере. Но кое-что о будущем кроссовере мы уже знаем.
Количество просмотров2228
Новому Opel Corsa OPC достался прежний турбомотор
Компания Opel представит на Женевском автосалоне новый хот-хэтч Corsa OPC. Модель получила форсированный до 207 л.с. турбомотор 1.6, 6-ступенчатую «механику» и опциональный самоблокирующийся дифференциал.
Количество просмотров3940Количество комментариев1
Hyundai показала тизер нового кроссовера ix35 (ВИДЕО)
На Женевском автосалоне дебютирует кроссовер Hyundai Tucson третьего поколения (нынче известный в Старом Свете как ix35). Модель уже практически перейдет в D-класс и получит много нового. Продажи машин стартуют в 2015 году.
Количество просмотров4689
Kia представила обновленный европейский Picanto
Компания Kia представила обновленный компакт Picanto. Хэтчбек A-класса получил подновленные экстерьер и интерьер, более экологичный мотор, улучшенные тормоза и новое оснащение. Модель дебютирует на Женевском автосалоне и появится на европейском рынке в первом квартале 2015-го.
Количество просмотров4296
В Opel заинтриговали новой Corsa OPC (ВИДЕО)
Компания Opel показала предсерийный прототип нового заряженного хэтчбека Corsa OPC. Трехдверная модель с более чем 200-сильным турбомотором и 6-ступенчатой «механикой» дебютирует на Женевском автосалоне.
Количество просмотров5985
Volkswagen Golf GTD появился в кузове универсал
Компания Volkswagen везет на Женевский автосалон самый мощный дизельный универсал Golf - GTD Variant. Модель получила 184-сильный турбомотор 2.0 и 6-ступенчатые МКП и DSG. Заказы на новинку уже принимают, стартовая цена в Германии - 31 975 евро.
Количество просмотров5345
Новый «Кашкай»-кроссовер Renault получил имя Kadjar
Компания Renault объявила, что ее новый C-кроссовер будет называться Kadjar. Модель, основанную на технике Nissan Qashqai второго поколения, полностью рассекретят 2 февраля. Мировая премьера машины состоится на Женевском автосалоне.
Количество просмотров12425
Обновление принесло Kia Picanto новый турбомотор
Компания Kia показала обновленный хэтчбек Morning, который в России и Европе известен как Picanto. Модель получила новые бамперы, мультимедийную систему и турбодвигатель 1.0 в сочетании с вариатором. Премьера европейской машины состоится на мартовском автосалоне в Женеве.
Количество просмотров13551Количество комментариев14

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234