Страница 2 | Автосалон в Женеве 2018 — Geneva International Motor Show- сайт www.zr.ru

Женева-2018

Самый доступный кроссовер Lexus: первые фото и видео
Премиальный бренд компании Toyota опубликовал первый полноценный снимок субкомпактного кроссовера Lexus UX, а видеоролик позволяет мельком взглянуть на салон. Оказалось, что с одноименным концептом двухлетней давности серийный автомобиль имеет мало общего.
Количество просмотров10109
Новый Peugeot 508: французы хотят конкурировать с Audi
В пресс-релизе, посвященном дебюту Peugeot 508 нового поколения, французы сравнивают его c Audi A5 Sportback. Для борьбы с немецким конкурентом Peugeot пересмотрела список своих поставщиков и включила в него те фирмы, что традиционно работают с премиальными марками.
Количество просмотров17618Количество комментариев20
Больше Партнера: представлен внедорожный «каблучок» Peugeot Rifter
«Каблучками» такие машины называют по инерции, хотя характерной ступеньки и даже намека на нее у Peugeot Rifter нет. Пассажирская версия выглядит как полноценный кроссвэн, для которого к тому же фирма Dangel подготовила полноприводную трансмиссию.
Количество просмотров29557Количество комментариев11
SsangYong покажет в Женеве преемника модели Actyon
Новый компактный кроссовер SsangYong предстанет в Женеве в образе электрического беспилотного концепта e-SIV. Серийная версия, скорее всего, будет технически более традиционной, но унаследует от концепта элегантный дизайн.
Количество просмотров7006Количество комментариев4
Новый Kia Ceed: хэтчбек сейчас, сюрприз потом
Компания Kia рассекретила компактный хэтчбек Ceed третьего поколения, но в начале марта на Женевском автосалоне эта модель предстанет и в еще одном кузове. В каком? Пока секрет…
Количество просмотров24498Количество комментариев18
Новый Citroen Berlingo: полноценный минивэн!
Компания Citroen анонсировала премьеру на Женевском автосалоне третьего поколения коммерческой модели Berlingo. Автомобиль будет доступен с двумя вариантами длины кузова, версия XL сможет взять на борт 7 человек.
Количество просмотров27542Количество комментариев8
Обновленный Mercedes-Benz C-класса: посмотри ему в глаза
Автоконцерн Daimler анонсировал очередную премьеру грядущего Женевского автосалона - обновленные седан и универсал Mercedes-Benz C-класса. Косметических изменений немного, зато электроника - полностью новая!
Количество просмотров11932Количество комментариев4
Новый BMW X4: искусство маскировки
Баварская фирма заочно представила среднеразмерный купеобразный кроссовер второго поколения. Живая премьера пройдет в марте на Женевском автосалоне.
Количество просмотров17144Количество комментариев1
Новый Mercedes-AMG G 63
Самая крутая на данный момент версия нового Гелендвагена получила 4,0-литровый мотор V8 мощностью 585 л.с. и может разогнаться до 100 км/ч за 4,5 секунды. В продажу спортивный внедорожник поступит ближайшим летом.
Количество просмотров12054Количество комментариев3
Концепткар Toyota FT-1 образца 2014 года
«Легенда возвращается», - сообщила пресс-служба японской фирмы и опубликовала тизер нового спорткара. Официальная премьера состоится 6 марта на Женевском автосалоне.
Количество просмотров5763Количество комментариев2
Hyundai Santa Fe
Корейская компания опубликовала новые изображения своего флагманского кроссовера, которые дают представление об облике модели четвертого поколения.
Количество просмотров13637Количество комментариев3
Kia Rio GT-Line: фальшивый карбон, три «горшка» и робот
В марте на Женевском автосалоне компания Kia представит хэтчбек Rio для европейского рынка в исполнении GT-Line. Несмотря на динамичное обозначение и стильный кузовной обвес, «зажечь» на таком автомобиле не получится.
Количество просмотров16904Количество комментариев5