Страница 49 | Новости автоспорта: обзоры, статьи, отзывы — За рулем www.zr.ru — читайте про автоспорт

Все статьи рубрики «Спорт»

Свежее
Победой российского пилота Николая Карамышева завершился сезон European Touring Car Cup (ETCC). Чемпионский титул стал для Николая уже вторым в этой серии, но на этот раз в «старшем» классе, и был он завоеван в непростых условиях последнего гоночного уикенда. Подробнее об этом Карамышев рассказал в интервью.
3648
В Марокко в самом разгаре девятый этап Кубка мира по ралли-рейдам. Экипаж Владимира Васильева / Константина Жильцова (VRT X-Raid Team) держится в первой десятке, но пока не может навязать реальную борьбу своему главному сопернику.
3748
В минувшие выходные Яри-Матти Латвала одержал победу на ралли Франции, тем самым заметно сократив свое отставание от лидирующего в чемпионате Себастьена Ожье.
2420
Сразу после оформления «развода» между ЛУКОЙЛ и LADA Sport последняя одержала свою первую победу в гонке WTCC.
103454
Российский пилот Даниил Квят в 2015 году переходит в Red Bull Racing, где станет напарником Даниэля Риккьярдо. Косвенно это подтверждает предположения, что Себастьян Феттель вероятно станет гонщиком Ferrari.
4866
Сегодня в Марокко стартовал девятый этап Кубка мира по ралли-рейдам «OiLibya of Morocco 2014». Участвующим экипажам, а Россию здесь представляют четыре автомобильных дуэта и четыре мотоциклиста, предстоит преодолеть 2000 км, из которых 1500 км отведены на зачетные спецучастки.
3824
Накануне девятого этапа мирового туринга, который пройдет в эти выходные в Пекине, команда LADA Sport распространила заявление о прекращении сотрудничества с компанией ЛУКОЙЛ.
5269
27–28 сентября финишировал сезон Российской серии кольцевых гонок. Имена победителей вроде бы известны, однако спор о титуле в одном из классов только начался.
3007
В минувшие выходные, 27–28 сентября, состоялся девятый этап чемпионата DTM. Он прошел на трассе в голландском Зандфорте. И хотя вопрос о титуле в личном зачете решен, борьба продолжилась за главный трофей в командном зачете и зачете производителей.