Прекрасным сентябрьским днем торжественной церемонией в Музее Гаража особого назначения на ВДНХ завершилась новая серия по историческому ралли – Кубок Москвы. А началась она еще в июне, когда состоялось ралли Политехнического музея. Еще одним этапом стало июльское ралли Музея Транспорта Москвы в рамках фестиваля «Ретрорейс». Дебютный сезон нового соревнования на классических, или исторических автомобилях, состоялся сполна – в Кубке Москвы приняли участие около 150 экипажей из 20 городов России.
Для испытаний мы выбрали популярную летнюю модель Landsail LS588. Установили шины на среднеразмерный седан. И проверили во всех режимах движения и на разных покрытиях.
Два тура голосования завершены, победители и призеры в шести номинациях определены. Спасибо всем членам нашего народного жюри, которые отдали свой голос за лучшую, по их мнению, марку автокомпонентов. Таких в этом году было 128 734 человека – в два с лишним раза больше, чем год назад!