Эта санитарка воссоздана по фотоснимкам и чертежам с такой тщательностью и точностью, что стремительно переносит нас в конец 1940‑х, в далекое послевоенное время – радостное и очень сложное.
«За рулем» выбрал машины, которые не заслуживают, на первый взгляд, тех денег, что за них просят на вторичном рынке. При этом они отлично продаются. Ну и в чем причина?
Конечно, первым делом обсуждаем проблемы тормозной системы. Но есть и другие агрегаты, дающие ощущения неравномерного, рваного замедления. Отличить одно от другого помогает эксперт «За рулем».
Камеры в последнее время устанавливают даже на бюджетные машины. С таким помощником парковаться удобно и безопасно. Одна беда – из-за дорожной грязи объектив быстро слепнет.
Компания «РИАТ» начинает производство четырех- и пятиосных шасси тяжелых грузовиков КАМАЗ, в том числе и полноприводных, для монтажа различных спецнадстроек.