Страница 27 | Ответы на комментарии Сергей
АватарСергей

Сергей Ответы на комментарии

никто же не пострадал.

0

"Красиво" жить не запретишь...

+2

Может быть наследство получили?

0

Тебе место на скамейке у подъезда, рядом с бабками и семечками!!!!!

-3

Чушь не пишите про США)))средний класс там совсем не 12 процентов!!!А любой работник не может получать меньше 2500 долларов (это минимум установленный законом)Нам до них по доходам как до неба пешком и раком!!!!!Меньше слушайте киселя и больше путешествуйте сами ,и смотрите как нормальные люди живут!

+7

Ну попробуй, кинь. Или дальше собственного носа ситуацию просчитать не в состоянии? :)

+10

Есть одна маленькая проблемка, Сирожа)

У тех, кто брал эти кредиты, виллы в Майами и Швейцарии с Италией)

Они не могут кинуть европейских и американских партнеров - в противном случае не увидят своих вилл)

Так что придется вам, Сирожа, скинуться Дерипиське деньгами - ему все компенсируют из бюджета РФ, а он, как известно, наши с вами налоги, потому что Роснефть с Газпромом дивиденды в полном объеме платить отказываются)

Такие дела, Сирожа)

+37

Как видите, кто-то с этим спорит...

+2

Вы все верно угадали. Похоже за данным ником скрывается вот этот блоггер - https: // t-itanium. livejournal. com/ (ну или один из его адептов). Дядя известен тем, что люто банит несогласных с его религиозным учением "Отечественное - лайно (укр.)" по щелчку и сейчас у себя в бложике разместил на эту дискуссию ссылку, чтобы подогреть своих сектантов. Любимая тема рассказать, что за сыром надо п*здовать в Финляндию (а не, например, покупать просто в данной ценовой категории) или заказывать аж из специально отобранного магазина, что питаться в России опасно для здоровья, что кругом пальма, что отечественная одежда и обувь (например, русско-немецкий Ральф - лайно), машины типа Опеля и Форда это божественные колесницы (хотя Ильдар, Чернов и Астафьев хором через раз их обсирают и поясняют, что Форд ушел потому, что третий Фокус был лайно) которые мы потеряли из-за рЭжима и что на Украине есть весь модельный ряд потому, что там хорошо (а не потому, что на мелкий рынок не ориентируются и не создают под него специально модели типа Поло, как бы к ним не относится). Хейтеры могут сказать, что ему просто отстегивают те чьи ежемесячные "скидки" он форсит (Piumini Danesi, Pure VPN, Wierd Fish и т.п) и он у них на зарплате, но это хейтеры что с них взять. По факту, веста очевидно уже машина на уровне корейцев и того же фокуса. Это знает всякий потому, что всякий хоть раз ездил в такси и видит, что веста ни от солярки не отличается, ни от того же фокуса.



Ну и напоследок хочется харкнуть таким t-itaniumam в лицо (тут то не забанишь несогласных) - я купил в этом году две пары кроссовок NB в амазоне и в "божественном" проселект. Амазоновские порвались за месяц, проселектовские стерлись в пятке к осени. В следующем году куплю с такой же распродажи ральф. Ральфовские-то кожаные пережили обе этих пары и еще две предыдущих)))

-2

Гремучая, скрипучая и вонючая.

+10
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: