Страница 29 | Ответы на комментарии Сергей
АватарСергей

Сергей Ответы на комментарии

Сергей, не спорьте с RBR - его и установили в ноги водителя. RBR такое пережил, такое!!!

+7

Сергей, грешно смеяться над несчастным Икотой! Вы, как считает Икота, "лоханулись" и "выкинули" 800 с ликукуем тыщ рубликов, а Вам на это наср***ть! Вы бодры и довольны жизнью!

А "умненький и рачительный" Икота тщательно соскрёб в люминиву миску с пола вчерашнюю лапшичку и жрёт её снова. В который раз уже жрёт, Икота уже и не помнит в который раз он одну и ту же лапшичку жрёт. И завтра у Икоты в меню всё та же лапшичка. Стабильность!!!

0

Было бы прекрасно, привези к нам французы платформу мегана. Но тоже слабо верится. С класс сейчас в упадке, те, кто раньше выбирал С-класс, сейчас берут за те же деньги кроссоверы.

Форд не сделал нормальный ряд кроссоверов и влетел со своим фокусом по самые помидоры. АвтоВАЗ вряд ли захочет пойти по пути Форда.

+5

Разработать новый автомобиль - очень недешёвое мероприятие. Соответственно, дешёвым автомобиль может быть только если будет экономия на всём. В этом случае, его будут поносить обзорщики и комментаторы. И покупать его будут слабенько.

Чудес в наше время всё меньше и меньше.

+7

связь через Ау))

0

Сделали уже из B0 Аркану С-класса. Только внутри у них автомобили всё равно получаются Б-класса)) Тогда какой смысл был раздувать габариты?

+8

Вообще «великие» автодизайнеры - большие плагиаторы за большие деньги и славу. А те безымянные художники-дизайнеры, которые придумали и нарисовали морды Дарту Вейдеру, его солдатам, слюнявые пасти всевозможным «чужим» и инопланетным тварям и т.д и т.п., послужившие образцом для передков множества автомобилей, остались без заслуженной славы. Их идеи решительно передрали автодизайнеры и выдали за собственные мысли. Что касается «Х», то он впервые, кажется, если не раньше, появился на Опель Зафире в лохматом году. Маттину оставалось его «изъять» и слегка «подрихтовать». Так что идея «Х» не его «изобретение».

+13

Там ссылка, по ней чуть подробнее.

Меня, собсно, другой вопрос интересует: тавота когда-нибудь собирается обзавестись своей собственной узнаваемой внешностью? Как смена поколения - кого-нибудь косплеит обязательно.

+8

Бумага всё стерпит, особенно, когда это комментарии на сайте)

Вы писать-то можете что угодно, но судить-то будут по делам)

Пишете вы, что деньги у вас есть, но при этом вместо автомобиля покупаете ЛаЖу, и тухло отмазываетесь, что, мол, это не от бедности.

Запомните: ЛаЖу всегда покупают от бедности.

Это не наезд, это просто факт, с которым вам очень трудно смириться. ЛаЖа - телега для нищебродов. Но самый убогий нищеброд тот, кто отрицает свою нищебродность)

Сказали бы: "да, у меня нет достаточного количества денег, чтобы позволить себе автомобиль, поэтому я купил ЛаЖу, которую при первой возможности сменю на что-то приличное" - ниаких бы претензий к вам не было: человек в стесненных финансовых обстоятельствах. Но вы во все горло орете "нет, я не нищеброд!!!", покупая при этом нищебродскую телегу. Вы уж либо купите себе автомобиль нормальный, либо не орите о своей "обеспеченности". А то у вас слова с делами расходятся. Смешно)

-6

Лучше, походу, как вы - купил ЛаЖу и сразу лох)))

-2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: