Был на сайте 24.12.2019 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:11.03.2016 

Валентиныч
А "всепропальщикам", как их величают ...ополизы, а на деле реально и здраво мыслящим людям, подобных творений и не надо, им качественный "земной" автомобиль нужен. Вы же,господа лизуны, копите на свой кумир, тешьте своё эго.
04.05.2018 
+1
Валентиныч
И ещё из наболевшего. На инженеров у нас давно с прибором положили, вымирают как класс, вот дрянь и выпускаем. Осталось научиться выпускать эту дрянь без промышленности.
27.04.2018 
+8
Валентиныч
Даже не дочитал. Ложь, свистёж и провокация, да в придачу показуха. Ё-Мобиль 2.0. Солнцеликому отчитались - работаем, мол. А на деле "в разноцветных унитазах ловят рыбок золотых".
27.04.2018 
+7
Валентиныч
Очередная показуха.
25.04.2018 
+3
Валентиныч
Самих бы их ломом вылечить!. И раскалённой кочергой в одно место. Всё "для народа" делают, скоты!
23.04.2018 
+3
Валентиныч
Фаркоп - то чем им, паразитам, не угодил?Если сцепное устройство сертифицировано, вопросов к его безопасности быть не должно.Просто собираюсь покупать дюралевую лодку, видимо ждёт геморрой.
19.04.2018 
+10
Валентиныч
Когда собаке делать нечего, она известно чем занимается. Так и наши "слуги народа". Чокнулись уже совсем со своим терроризмом. Может, вообще крыши у авто срезать, а двери сделать прозрачными!?И в авто ездить в плавках, дабы спрятать оружие было некуда?
12.04.2018 
+14
Валентиныч
Туареги - в ЮЖНОЙ Африке? Автор, встаньте с головы на ноги, может от этого стороны света поменяются.

Насчёт Хонды Fit - "Fitta" на чистокровных японках с правым рулём не видел ни разу.Может, "Fit" скандинавам то самое напоминает?
09.04.2018 
0
Валентиныч
Задумки - это неплохо, вот только будет ли качество? По сути в лице даже нынешнего Патриота мы имеем весьма архаичную машину и качество даже такой устаревшей модели сомнительное Ну а гибридный двигатель - это уже принципиально новый уровень и перевооружение производства, если создавать что-то более-менее конкурентоспособное потребуется глобальное. Отсюда вытекает уже вопрос цены.
21.03.2018 
-3
Валентиныч
Не скудеет идиотами земля русская!((( Эдмунду желаю, чтобы всё закончилось благополучно.
21.03.2018 
0
Страницы