Страница 6 | Ответы на комментарии Евгений
Аватар пользователяЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

Приезжай, раздавлю))

-13

Мы с мужем деревеньку в Вологодской прикупили с крепостными крестьянами, в экологически чистом районе. Там дорог почти нет. Значит ли это, что можно гонять под 200 и давить крестьян силовым бампером?

-9

Пипец, такую тупость люди несут. Где в ПДД написано, что я обязан уступать тс только в соседних полосах? Если ты не купил права и есть хотя бы куриные мозги, которые должны понимать, что при перестроении водитель должен уступить дорогу ВСЕМ транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. Не стыдился бы писать эту чушь.

-8

сайт тормозит, общение превращает в нудятину. Хотелось добавить: вы же большой, сильный, умелый. будьте добрее. ошибающиеся просто многого не знают и не умеют

+1

нарцисс. летать, тоже умеешь? молод и не зрел. хороший водитель заранее предвидит ошибки других участников (намеренные или объективные) и действует на шаг вперед

+9

У велосипеда хоть катафоты ставят, а я на днях на неосвещенной дороге в повороте поравнялся с одноместным самокатом, на котором ехал какой-то бородатый дылдо в темном плаще, а на подножке за его спиной висела мамзель.

Ни средств защиты, никаких габаритов или фонарей - просто 2 мешка летящего мяса с костями, которые даже затормозить экстренно не смогут!!! А колесики от продуктовой тележки в любой ямке провалятся!!!

+13

Упс, это как? А прикрыть дроссель при обрезке?

Провалы отмечают ларгусоводы у которых есть с чем сравнивать (двигатель Рено и ВАЗ) и двигатель более нагружен по сравнению с Вестой. При заправке АИ-95 данный дефект не наблюдается.

Второй абзац я не понял для чего приведен. Да, согласен про условия возникновения детонации. Тут рассматриваются конкретные два двигателя и оба 16-ти клапанника.

-2

Отличная мысль заставить грузовик ждать основного зеленого, когда мог бы проехать на стрелку...

В чем проблема грузовику постоять? Легковушка первая приехала и первая уедет, грузовик второй. Все логично и справедливо.

Да и не замечал я у нас этой проблемы. Если ряды свободны, то ряд со стрелкой стараются не занимать (исключения погоды не делают), ну а если движение напряженное, то оно у всех напряженное и всем придется немного подождать. Я не понимаю, почему легковушка должна экономить время грузовику за свой счет.

0

А налево?

0

"А вообще не ленитесь делайте капельную пробу, как с моторными"...Вы чего капать собрались в современных АКПП? Вы там где-то щуп нащупали? Али Вы собираетесь со сливной/заливной пробочкой баловаться?

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: