Страница 7 | Ответы на комментарии Николаевич Сергей
АватарНиколаевич Сергей

Николаевич Сергей Ответы на комментарии

А за что извиняться: я вашу мысль прекрасно понял. Собственно, об этом и хотел высказаться. Мечтать о новом автомобиле не хочется -- вот ключевая фраза.

+16

Последнее время обратил внимание на Goodyear и их дочку Sava. Пока доволен и зимними EscimoStud, и "всесезонкой" Vector 4 seasons XL.

-2

Классные шины - Конти. Вот только, зараза, через 5 лет сама резина ползти начинает... У меня на Зафире на 6-м году начали прокалываться от мелких камушек.

-2

И вставочки с кнопочками... :)

+6

Узбагойтесь уже! нормально DSG ходит.. у меня на Супе, DSG6 (мокрая) уже 222 тыщи отходила и все гуд! И в пробках тыркалась и по трассе.

0

И я повторюсь, заладили, текст не угоден. Там личные ошибки, личное восприятие. Ни слова, что в Крыму отдыхать плохо или дорого, за исключением нюансов, к которым читатель теперь будет готов, по типу отсутствия банкоматов или роуминга. Я советую брать палатки и наслаждаться природой и видами. Как я это советую, какие обороты использую, это другое. А что в Крыму паршиво, такого я не говорил.

-2

Вот уж последний, чье мнение меня заинтересует, так это твое. По поводу правильности: в ответ на необоснованные оскорбления в мою сторону на "вы" обращаться к тебе слишком величаво. Нужно фильтровать базар, мужчина, ну, или кто ты там, по ту сторону монитора. То, что эссе не по формату портала, без учета твоей узколобости, без редакции, вот и аншлаг. Ты не читал толком, практически все, кто откликнулись ором явно тоже не вчитывались и не прочли до конца. Так и говорить, тогда, в принципе, не о чем. Но вот оскорблять? Не борщи, лишнее же.

-1

Истеричка. Раз уж мы перешли на личности, то дайся диву, у меня штрафов вообще нет, я не лихачу, и нарушаю в пределах разумного, без последствий для кого бы там ни было. Святых нет, не звезди. Если тебе не нужно советовать, то бросай читать в принципе, везде что-то советуют. А по поводу грязи из-под ногтей, так для меня твой комментарий тоже сродни свиной отрыжки, но я же не пускаю по этому поводу пену. И ехать вам я никуда не советую так же, истеричкам и неуравновешенным не место на дороге.

-2

Вы не акушер, и не знаете. Я не блогер. А про лишение, все мы нарушали, и нарушаем. Если Вы прочли рассказ, и считаете, что действительность извращена, то вам точно нечего делать в Крыму. Потому что вы не прочли, вы врете. А я написал выше, и пишу сейчас, что Крым прекрасен, и стоит того, чтобы туда ехать. Но, Вам не нравится мой способ подачи информации, так что не мучайте себя, не пытайтесь прочесть. Просто вкратце для Вас: Крым наш, это здорово, стоит туда ехать и именно на машине. И бюджетное авто тоже может оказаться отличным транспортным средством для подобной поездки.

-5

Клиренс у полноприводников меньше, говоришь? Примеры можете привести?

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: