Страница 8 | Ответы на комментарии Николаевич Сергей
АватарНиколаевич Сергей

Николаевич Сергей Ответы на комментарии

Это всего рода ОСАГО , но только для иностранных авто, въезжающих на территорию Грузии

0

Хунта в твоём Куеве, а кирпичи в голову швыряют выродки.

-5

На счет зимы вы сильно лукавите, особенно если покрышкам 2ой сезон.

Кстати, есть довольно много немецких полно-приводов с расходом от 7 литров.

-1

"Мы с супругой, одни из немногих, кто не поддаётся зомбированию. С лёгким сердцем, мы сменили свои японские полноприводные авто на европейский передний привод" = = = = == = значит по факту вам просто не нужен полноприводный автомобиль с большим дорожным просветом. Но этот факт не аргумент в пользу того, что моноприводный паркетник более правильное решение, чем полноприводный..

+25

"Всем минусовальщикам, сразу задам вопрос: Если вам всё равно, сколько стоит покупка и обслуживание полного привода, почему 90% кроссов, вы покупаете с движками 1,4-2,5 литра?? Что вам мешает купить авто с движками 3,0-6,0 литров?"

А Вы шкалу налогов когда нибудь смотрели? Да и литраж 1.4-2,5 (130-200 л.с.) вполне достаточен для полноприводного кроссовера.

А вообще сами придумали статистику и сами придумали выводы. Да и кто обязал каждого человека, имеющего своё мнение, обязательно писать отзыв. Тем более по такому очевидному для многих глупому вопросу, что недопривод лучше полноприводной машины. Может ещё подумаете.?

+10

Обычно бойцы стоят живым щитом, и частенько получают кирпичём в голову от какого-нибудь выродка. Так вместо бойцов будет стена. Что не нравится?

-3

да тут в дурдоме минусует в основном один чокнутый демисриус кармадрочер спецпрограмкой мечтавший 2 года поменять свой игрушешныйй мырсыдэс на лажу ведресту а теперь мечтающий о лаже ведранте патамушта она дешевле а морда её как у ведресты

+1

Спасибо, Сергей Николаевич. Рад, что вы меня вполне адекватно поняли. Но ситуация действительно странная: я в самом деле ждал эту дорогу! И вот она есть: плати -- и поезжай! Но... Впрочем, про "но" я уже говорил

+4

В том то и дело, что объективно здесь нечего обсуждать.

Гранта сверхдешёвое авто B класса, цена ему, грубо, 500. Оно и едет на эти 500.

Логан - дешёвое авто B+ класса, цена ему 700, он лучше гранты примерно на столько же. Скучно.

Интереса у меня здесь, в понимании вазофилов или вазофобов (которым надо обосрать) никакого. Это как спросить какой интерес смотреть футбол, где 22 чела бегают и один мяч пинают полтора часа. Просто фан :)

+2

Вчера один вазофоб доказывал мне что у меня нет GLK, сегодня второй. Намечается тенденция :)

Хорошо, давайте пообсуждаем мерс. Свистит вентилятор печки, новый вентилятор стоит у ОД 15 т.р., машине семь лет.

Дилер приговорил передние рычаги, пытается развести меня на 100 т.р., был послан подальше.

Авто куплен с навигацией NTG4, карты 2011 года, обновить нельзя, потому что мерсу главное продать (втюхать) нам авто, а дальше им пофиг. Поэтому толку от навигации примерно 0. Стоил этот Комманд свыше 120 т.р. в далёком 2011.

Гарантию мерс даёт на свои авто 2 года, такой вот премиум подход к клиентам :)

Давайте, включайтесь, поддержите обсуждение.

+2

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: