Страница 14 | Ответы на комментарии Влад
Аватар пользователяВлад

Влад Ответы на комментарии

И если из Ваших 6000 Евро вычесть налоги, коммуналку и прочие обязательные платежи, останутся у Вас 1000-1500 свободных Евро. Вот Ваши деньги, чтобы платить от 135 до 470 Евро за превышение скорости до 20 км/ч. Надолго хватит?

0

Ты прикидываешься или правда такой дебил? С условий начал именно ты, но понятно не поймёшь этого, т.к. видно, что не прикидываешься, возвращаясь к вопросу вначале. На твой вопрос я ответил, в отличии от тебя. Вот ты в первую очередь и являешься болтуном, хоть в данной ситуации это уже слишком мягкое определения твоего поведения, но тут местные цензоры будут ругаться. Ну и на фоне этого прочие выводы о компетентности и т.д. вообще идиотские. Понятно что такому барану даже написанное русским по белому не указ (вспомним и про 2х2 ниже). Интересно, как в таком дебилойдном мозгу переводится фраза: " ...движения автомобилей в один ряд.". Опять 2х2= где-то так: сэм... восэм...? При том замечу, не автомобиля, а автомобилей. Т.е. поместится должен любой автомобиль встречеющийся на дороге (кроме тех.где надо уже специальное разрешение от ГИБДД и т.д.), но именно в один ряд. Представляю как ты, со своей идиотской логикой видя на обычной двухполосной дороге в одной полосе трёх подростков на Kayo едущих рядом (они маленькие, поместятся и не зная ПДД любят повыделываться на дорогах), сразу начинаешь применять требования ПДД к дороге с тремя полосами в одну сторону.

Тоже повторюсь, что идиот он и есть идиот, даже если сегодняшние лечебницы для психов из-за коррупционной составляющей и пропускают таких за руль любого ТС.

P.S.

Господи, и гаишников сегодняшних не бери больше в качестве довода.. Там дела ещё хуже обстоят, часто с ними общаюсь. Ты понятно не в состоянии определить их некомпетентность, но послушай доброго совета.

И ещё, сынок, раньше, довольно давно, мотоциклам без колясок (бокового прицепа) разрешалось тоже в два ряда. но тебе думаю опять не понять почему это убрали сегодня и даже велосипеды стали ставить в рамки... габаритные, чего тоже раньше не было. Короче тут думать надо, а не трясти пальму с бананом.

+1

Ну у Вас действительно 2 извилины в мозгу. Когда я писал свой комментарий, то, конечно, размеры Дании имел относительные, а не абсолютные. Как писал Михаил Жванецкий: "Красноярский край покрывает Швейцарию, как бык овцу". Поэтому глупо тупо переносить опыт страны длиной в 500 км, на страну в 12000 км".

-1

"Пешеход, ты, как обычно, в своём репертуаре! )))"



Ну извини, логика не виляет и не мечется по сторонам, её репертуар однообразен как 2х2. Это ты привык из этих самых 2Х2 каждый раз выжимать открытия не обузданные рамками сознания.



"Пункт ПДД запрещающий нахождение в одной полосе двух ТС, одно их которых мотоцикл, сможешь указать?"



Но только ты сразу после этого указываешь пункт это разрешающий. Например - уже говорил об этом здесь - как для ТС под названием велосипед:

"Допускается движение колонны велосипедистов в два ряда в случае, если габаритная ширина велосипедов не превышает 0,75 м. ..."

Разговор дальше будет только после этого. Тратить время на бестолковость нет настроения, очень мягко говоря. Теперь выпрашиваемый (своих знания не хватает) тобой пункт:

"«Полоса движения» - любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд."

0

))) Кто тут балабол,думаю понятно не только вам но и всем, кто ездил по М-4)))

Настолько всё плохо, что не в состоянии Яндекс-Карты посмотреть?

Или не понимаете смысл фразы "смотрите бесплатные участки М-4 и дороги страны. Федеральные и региональные.

И, сюрприз-сюрприз: они двухполосные в абсолютном своём большинстве!"?

Что в ней не понятного? Вы не понимаете где бесплатные участки М-4? Они обозначены.

В чём проблема?)))

Похоже у вас действительно проблемы не только с математикой.

+1

Это если ехать по периметру, как раз всю Данию посмотрите. А у нас в некоторых регионах маршрутки на 500-600 км ходят. Не принимайте всё буквально, Вы же не ребёнок.

-4

А у меня двигатель с рабочим объемом даже не 1,6 а 1,8...

0

У самого сейчас "культурный" шок. Два месяца езжу на Весте кросс после десятки. И пришлось пару раз снова на десятке проехаться. Разницу сразу почувствовал...

0

Вы конченный лентяй или в Яндексе забанили?

Открываете Яндекс-Карты. Режим просмотра "гибрид" и смотрите бесплатные участки М-4 и дороги страны. Федеральные и региональные.

И, сюрприз-сюрприз: они двухполосные в абсолютном своём большинстве!

Дерзайте.

+1

Я просто сравнил цены на бензин и дизельное топливо в Иркутской и Ростовской областях... В Иркутской области Роснефть монополист. Ближайший завод Газпромнефти в Омске, а это 2000 км...

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: