Надо признать, что ученики превзошли своего учителя. Племяшке ездили смотреть Stepway и X-Ray Cross. Кроме того, что на первом шильдик Рено, других преимуществ я не нашёл. )
На своём развозном Ларгусе к 45 ткм я поменял только шаровые. А вот развозной Ситроен к 45 ткм я просто поменял, он фактически развалился при таких условиях эксплуатации. Я уж умолчу о том, что бюджетные корейцы при таких условиях эксплуатации помрут ещё быстрее. Правда тут есть два ньюанса. Во-первых, это касается фактически первого поколения. Что со вторым поколением я не знаю. И во-вторых, понятие эргономика и Ларгус также чужды, как белое и чёрное.
Какие эргономически дополнения для авто прошлого века? У этой авто свой контингент со своим представлением о жизни и уровнем дохода. Какой новый клиент сядет в эту повозку? Потенциальный покупатель Рэнжа или нынешний владелец Витары?
Всё по делу люди пишут. ВАЗ с этой моделью пытается и рыбку съесть и остальное...
1. Во всём мире, как правило, принято из компонентов создавать готовые авто (серьезные компании - отдельная тема). Компоненты делают те, кто на этом специализируется и хорошо в этом деле преуспел. Даже китайцы уже работают по подобной схеме. Кстати, можно пойти путём китайцев начиная с копипасты.
2. Как бы не вопрос данной темы, но всё таки. Почему то китайцев, которые также неуклонно защищают свой авторитет, особо санкциями не давят. Может стоит начать работать и в этом направлении тоже?
3. Не один производитель не стремится к полному акппчиванию.
4. Да.
5. У многих это даже не принципиальное желание, а жизненная необходимость.