Страница 18 | Ответы на комментарии Абракадабра
АватарАбракадабра

Абракадабра Ответы на комментарии

автомобилю со включенными спец сигналами можно отходить от пдд и он еще имеет при этом приоритет. Если кто-то нарушает, то его, как правило, виновным и признают. Вот, например, попал с пьяным в дтп, даже если пьяный ничего не нарушал и виноват ты, то пьяницу признают виновным в дтп, хотя правила нарушил трезвый водитель, в лучшем случае обоюдку напишут.

+1

Следуя вашей логике, именно русские напали на шведов под Полтавой! )) А про японцев... Был у меня приятель, который с ихними коммерсами какие-то дела имел. Они и поделились, причем говорят, что старшее поколение очень недовольно попытками переписывать историю. США заявляют, что основная заслуга в победе - их. А советские воины так, слегка помогли... Но самое главное, что ничего забавного в этом нет!

+1

Россия полезла??? Все, я замолкаю..

+1

А через что вы предлагаете осмысливать историю? Через "учебники" Сороса? Так японские дети по существу не могут ничего возразить на тезис, что Советский Союз бомбил Хиросиму и Нагасаки. Американские дети свято верят, что США выиграли Вторую мировую. Про то, что уже наши школьники уверены, что Гитлер воевал за свободу, я выше сказал. Потому как не читают ничего серьезней "постов" в соцсетях и "Гарри Поттера".

+2

Про 1 не знаю, "от пальца не прикуривают", а 2, легко - Франция, "тока искры из глаз".

+1

А как его можно пропустить обгоняющего, если нет видимости из-за вертикального излома

и скорость обгоняющего под 200 км/час?

+4

Каюсь, правила знаю плохо. Вот например я поворачиваю налево с трамвайных путей попутного ниправления по п. 8.5, а меня в это время обгоняют по путям встречного направления. Для мня загадка: у кого в таком случае преимущество?

+1

И долго по правилам нужно стоять, чтобы дождаться пока через сплошную на перекрестке тебя начнут обгонять?

+1

А про это Л Н Толстой в свое время роман написал. Его раньше в школе изучали. Сейчас не знаю.

+2

А Лже -- это кто ж такой? Димитрии, что ли?И с чего вообще о царях заговорили? Мне нравится Миротворец. Это Александр Третий.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: