Страница 19 | Ответы на комментарии Абракадабра
АватарАбракадабра

Абракадабра Ответы на комментарии

А к чему это все? И что он выдумывал? Полторацкая не отличалась нравственным поведением. И что?

+1

А этот бред к чему, извините? Предпочитаете Комеди клаб? Ну, дело ваше...

+1

в моем небольшом подмосковном городе нет крупных сетевых заправок - я езжу на ближайшую на МКАД. многие поступают также. удобнее было бы этого не делать.

конечно, есть неудобство - но если топливо впрок дешевле процентов на 20, то уже не так неудобно)

0

подвиранье рекламы лукойла про евро5 - нормы которого тоже требуют цч не менее 51...

-----------------------------------------------------------

Да нет НИКАКОГО подвиранья - еще раз для слабо соображающих - стандарты РФ - а они гармонизированы с забугорным EN 590 предусматривают цетановое число для зимнего и арктического ДТ - НЕ НИЖЕ 47..... стесняюсь спросить - цч 49 выше 47 или? Если выше таки радуйтесь суровой зимней правде - ВАС заправляют отборным сезонным ДТ. Если жуть как хочется поперебирать харчами, то при желании можно и зимой легко сыскать летнее ДТ с цч от 51 и выше например ТАНЭКО (цч60) и смиренно дожидаться эвакуатора или галстука суча замерзшими ножонками ..... по жизни получается что то одно - или цч выше 50 или чтобы ехать соответствующие температуры фильтруемости и замерзания сезонного ДТ- в один флакон и то и другое увы НЕ РАЗЛИВАЮТ - технологии+экономика НЕ ДОЗВОЛЯЮТ!

P.S. А что до ЕВРО-5 так это всего лишь содержание серы и к цетановым числам никакого отношения не имеет....

+1

с цч 49 и ниже, при требованиях инструкции 50-51. ;)

-----------------------------------------------------------

ЗнАчится зимнее ДТ с ЦЧ 49 КРЕНОВОЕ? ВаУ - а стандарт предписывает для зимнего и арктического - НЕ НИЖЕ 47!!! Так плохое ли топливо?

0

Я их не сортирую.

0

Никогда не видел квитанций за +22км/ч, а за +23 пару раз знакомые показывали.

0

А зачем мне новый?, JK III - то не скатать...Была б возможность и вариант, Willys вообще купил...

+1

Что делает эмблема Steyr в обойме CNH Industrial. Это всё империя ФИАТ, вам просто об этом никто не рассказывает. Это не фанатизм, это данность, объективная действительность.

0

Уно уже не выпускают. Легендарный автомобиль, вошёл навсегда в историю, когда грохнул целую бронетанковую дивизию из Штутгарта. Разделал, как бог черепаху.Тогда британская принцесса под замес попала, нашла где прятаться...

Желательно, Panda 4x4 - актуальный для РФ автомобильчик, особенно зимой, между вечно буксующими крузер-пузерами, г-вагенами и прочими роверами лавировать.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: