Страница 16 | Ответы на комментарии Абракадабра
АватарАбракадабра

Абракадабра Ответы на комментарии

Странно, что вы не просите бизнес-план расписать)))) желающие есть

0

Да, в Ауди установили такие прессы и теперь долго будут заложниками этого оборудования, а вы будете смотреть исключительно на сложно-складчатые линии кузова с жесткими ребрами. В МИСИС со времен царя гороха остался фундамент прокатного стана, который заливали с учетом подвижности слоев земной коры в этом районе Москвы. И что? Штамповать можно по-разному - тем паче, при производстве мелкими партиями.

-2

Никто из вас не стоял рядом с дымящим автобусом или Камазом? В Германии автобус стоял бы рядом с вами с выключенным двигателем, неужели вы не согласны, что так гораздо лучше!

Измерений я не делал, но картина очевидна без измерений. Подходишь в Германии к дороге на которой стоят машины, например, на светофоре, а у них у ВСЕХ заглушены двигатели, они просто стоят и никому не портят жизнь. Рядом с ними тихо и воздух чистый. Никто не едет - никто не дымит. Если бы те же самые машины в Германии все завели двигатели, ситуация бы сразу изменилась.

Светофор - типичное место, где люди вынуждены находится рядом с машинами. Между прочим, выхлопные газы способствуют развитию анкологических заболеваний. В нашем случае одни люди травят других, в Германии так не принято и они считают важным этого не делать.

У нас до сих пор много людей, которые считают, что ремни пристегивать не надо. Мы - дикари, только поэтому нашим людям и нашим "экспертам" кажется бесполезной система старт\стоп. Только потом почему-то боимся не дожить до пенсии.

-1

Он блокируется у многих кроссоверов.

0

Когда отапливаемый гараж находится в доме, верхняя одежда зимой просто лежит в машине. Нам-нищебродам, паркующим тачку у парадной, этого не понять...

+2

Я там никогда не сидел, так что сказать ничего не могу.

0

Дело ваше. Мне в куртке некомфортно.

0

Так регулировка никуда не делась -- просто она здесь опять механическая, только и всего. Замечу, что в куртке я никогда в жизни за рулем не сидел - считаю это моветоном. Экономия от старт-стоп -- это завуалированная дурость, конечно же. Просто забавная игрушка, которую лучше сразу отключать, когда наигрался. А горящие сигналы -- замечательная штука, абсолютно не раздражают.

0

ты прав - не по-людски это. Ты к нам на Кавказ приезжай и попробуй так же проехаться по тротуару и наехать на велосипедиста или кого там еще. Поверь, суда не будет - не доживёшь. Сильный он всегда прав. Если бы эти чмошнки на древнем ведре нарвались бы на ммашника - у обоих бы бита в ж... была по самые гланды. Сильный всегда прав. В нашей стране так.

0

да, похоже я ошибся и варианты для европы отличаются от американских - муфта межосевая на всех. интересно, есть ли на 2-х дверных

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: