Страница 12 | Ответы на комментарии Абракадабра
АватарАбракадабра

Абракадабра Ответы на комментарии

Стоило ещё уточнить, с каким мотором А4 была дешевле. ))) Прошлогодние Audi A4 Premium 1.4 TFSI 150 л. с. S tronic и сейчас в рекламе на сайте дешевле полноприводной А3 2,0, а Audi A3 Sedan Premium 1.4 TFSI 150 л. с. S tronic вообще предлагают по цене топового KIA Ceed.

0

Субару-Аутбек, Лада-Бентайга - они такие.

P.S. Чего только с пьяных глаз не напишешь! ))

-6

Он был удачен в сочетании с размерами и развесовкой старого Форестера. А вариатор субаровский выделяется (серьезный плюс над остальными), что не перегревается быстро.

0

Вы путаете. Первый тест на роликовых платформах мы провели в начале 2016 года. Ставить классический автомат на Outback перестали в марте 2015-го.

+9

У аута и форика он немного разный.

Кстати и похабная экокожа (дермантин) в Аутбека очень попортила моё впечатление о машине. А с тчки зрения сложил-разложил, сел-устроился, приборы считал, ручки под рукой там все очень даже.



Вот маркетинг да, задолбал. Надо что-то другое придумывать.

+6

1,4 и сейчас идёт с сухой коробкой. Но мотор 2.0 на Audi A3 2.0 имеет момент 320 Нм, а сухая DSG7 держит только 250 Нм. Разница в базе между переднеприводными 1,4 и 2,0 около 100 тыс. что при цене в 1,85 млн не так уж и много. Полный привод с мотором 2,0 чуть за 2 млн.

0

При заблокированном не будет, конечно же

+3

" - почему нет?"

Хотя бы потому, что для развития макс Ме педаль подачи топлива должна быть нажата на полный ход, а ДВС при этом работать при оборотах, соответствующих развитию макс. Ме.

А как такое может сложиться в момент остановки мотора???? (+_+)

0

"или указываемый "максимальный момент двигателя" - по идее, максимальный момент должен быть при остановившемся коленвале, так?"

- не так, макс. Ме снимается на тормозном стенде, когда имеется сопротивление вращению КВ. Нет сопротивления (торможения) - Ме=0 (холостой ход)

0

Немного непонятно, в чем коля прав ))) Он выдирает целый абзац и называет это ересью, но в этом абзце сразу несколько тезисов. Чессногря, я вообще не нашел в тексте тот абзац, который он вначале зацитировал. Там может какой-то контекст есть...

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: