Страница 7 | Ответы на комментарии Абракадабра
АватарАбракадабра

Абракадабра Ответы на комментарии

На заправочной станции. Логично-же! 92й ещё называют Premium

-2

Мне 33 года, моя зарплата 18К в месяц, город Нижний Новгород. Давай расскажи мне, как ты круто рассекаешь и какой я ничтожный нищеброд.

А я тебе отвечу, одну истину: Человечество развивается не за счёт паразитов. Ниразу не за счёт них... эмм.. Вас... Автодрочеров. Ещё могу тебе много чего рассказать, потому что я образованный, но... Ну там старая шарманка - не поймёшь. Потому что паразит

+1

И мне нравится

0

"И я даже видел этого человека" ©

+1

Чего тут не ясно - доносы писали Полипов, прототип ельцина в романе А.Иванова "Вечный зов", и его демократически настроенный электорат, который перечислен в Указе от 17 сентября 1955 года "Об амнистии советских граждан, сотрудничавших с оккупантами в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.". Дегенерал Власов так и висит в воздухе, чему есть документальное фотоподтверждение. Никто его не снимал. И похоже, что он не последний, кто влип навсегда в петлю истории, в кандидатах отбоя нет.

0

Ставить в один ряд фашистскую германию и Советский Союз опасно, можете загреметь под панфары. Или вам, демократически настроенным фальсификаторам истории, этого никто не объяснял?

0

Вы точно мне написали? Я про снабжение вообще ничего не писал, хотя и тут много неоднозначного. Я писал про работу (а соответственно и возможность зарабатывать) в регионах.

+4

...я за Сталинский период расцвета России!

+10

У вас наблюдаются издержки образования по учебникам фонда Сороса. Берите карандаш и конспектируйте -

а) Главный лозунг нынешних правителей "Альтернативы демократии нет!", что в переводе на понятный народу язык означает "Эволюция остановилась, достигнув Высшей точки развития. Альтернативы нам, демократам, нет! И не пытайтесь искать!"

б) Ещё раз.. Дороги не стали бы хуже, если бы Советский Союз жил. Посмотрите на темпы строительства сети автомагистралей в Китае. РФ отстаёт катастрофически. Кстати, китайские коммунисты уже предлагают свои услуги по строительству скоростных магистралей в России. Это же касается и ж/д транспорта.

в) В вооружённых силах всегда были инженерные войска. Это те скромные труженики войны, которые прокладывают дорогу героической пехоте, чтобы она устремилась в прорыв. В учебниках фонда Сороса про Инженерно-штурмовые части Резерва Верховного Главнокомандования ничего не пишут. Оно по вам и заметно.

г) Про экономику СССР. Смотрите и сравнивайте цифры, будут не в вашу пользу, даже спустя четверть века разгула демократии. А про мои "призывы к уничтожению инакомыслящих" - ха-ха-ха! - да вы сами друг друга изничтожите))). Фигуранты голосования за ельцина, в количестве 57%, конечно дают плоды, но значительно меньше, и лишь в том случае, если они ещё не использовали своё священное демократическое право на заключение однополых браков

Ха-ха-ха! Последним абзацем вы меня развеселили. Ха-ха-ха-ха-ха! Полный абзац.. ))))

+1

Ваши слова - //.. в конце ссср пытались строить дороги силами солдат, создав дорожно-строительный войска...//

Дорожные войска России существуют с 1812 года, уже как 200 с лишним лет, с честью служат Отчизне и по сей день. Что вы до СССР докопались, грязью мажете? Демократ? Так и скажите всем соседям, родным и знакомым - "Я - демократ". И берегите себя.

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: