Страница 8 | Ответы на комментарии Абракадабра
АватарАбракадабра

Абракадабра Ответы на комментарии

а как построить цивилизованное общество без запретов? Менталитетом в РФ не прокатит.

-3

А этой властью их наделило общество и продолжает поддерживать её. И самое главное - общество хоть и не всегда довольно, но согласно исполнять распоряжения этих людей. Эта тема разжевана много раз...

-22

Вы не замечаете несостоятельность ваших утверждений. Нынешняя дорожная сеть, её костяк создан в СССР. Демократы ничего существенного не добавили. Только нагло и бесцеремонно пользуются своим "священным правом на приватизацию чужого". Дороги сегодня были бы намного лучше и их было бы в сотни раз больше, если бы вы не развалили Советскую державу. Уже по Марсу бы ездили, не говоря о Луне. В СССР стартовые позиции по всем параметрам были значительно выше, чем у китайских товарищей. Ломать надо было не советы, а вас, демократов, в августе 1991-го, безжалостно удалять гангрену хирургическим методом, ради спасения здорового организма. Этот вывод исходит из китайского опыта.

+2

Подтверждаю. Ввозили в январе 1995 г. Если для себя, то какие то крохи платили за оформление документов, правда в ПТСе была фраза : "без права отчуждения без ведома таможни в течение" ..2 или 3 года (сейчас уже не вспомню)

+1

Такая же глупость, как фобия к ФИАТу.

В Китае много общего с политикой КПК. Был случай, китайцев спросили: "В чём причина ваших успехов?" Ответ был такой: "В том, что в нашей партии не было своего ельцина"

Про дороги, которые "улучшились в результате голосования за Ельцина" вас надо устроить в музей ельцина экспонатом. Вас возьмут с удовольствием.

0

У него крыша одной рукой на ходу быстрее ставится, чем вы зонтик кнопкой успеете раскрыть. В модификации Abarth есть съёмная жёсткая крыша.

0

Совершенно верно. Взял бы с удовольствием 124-ый Спайдер. Летом - самое то. Так ведь не везут в РФ, черти...

+2

Волюнтаризмом другой персонаж занимался.

+2

Слышал, слышал. Правда, сейчас у них мощнейшее расслоение по доходам в зависимости от уровня учебного заведения.

-20

Я специально привел именно такое сравнение. К сожалению, это уже никому не кажется странным

-25
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: