Страница 7 | Ответы на комментарии RBR
АватарRBR

RBR Ответы на комментарии

"Ссылаетесь постоянно на автоВАЗ это самые некомпетентные люди из тех чтоя видел, сам там работал."

Теперь я все знаю про АвтоВАЗ.

Илья, ты только полюбуйся :)))))

+1

К доктору обратитесь за успокоительным. Медицина не мой профиль.

+8

О, на воре и шапка горит. :)

Какие вам формулы нужны? Закон Ома? Марш в школу. Вы не знаете о режимах заряда при постоянном токе или при постоянном напряжении? Так я в этом виноват? Быдло это как раз вы, неучи. Молчали бы и слушали лучше.

+24

Сейчас орать начну! Какие еще а/ч? Ну 20 лет об этом пишу, е-мое!!! Ач, а не А/ч! И опять эта чепуха: генератор не потянет? Что он не потянет? Если вы потратили 2Ач, то они х и вернет, и ему наплевать на емкость батареи, в которую нужно закачать эти 2 Ач!

+7

"Грубо говоря что бы зарядить АКБ нужен ток силой 7,2 Ампер"

Чтобы просто зарядить, не нужен. Нужен, чтобы уложиться в 10-15 часов по времени зарядки от состояния "полностью разряжен". Меньшим током будет заряжаться дольше. Часто ли приходится аккумулятор заряжать "с нуля" автомобильным генератором? А чтобы восполнить потери от работы сигналки на стоянке и стартера в момент пуска - и 4 ампер хватит.

+6

Согласен. В этой стране, для обычных людей, лучше уже не будет.

Если у Вас, есть чёткий план - хорошо!

Тоже думали про Чехию, вроде бы есть рабочие места, или мини-гостиницу купить... Но по факту - чехи не сильно любят русских. Да и если менять страну проживания, лично я, хотел бы сменить климат на "потеплее", а южная Европа, крайне бедна.

Идеально, конечно США. Но мы, пока не готовы навсегда расстаться с родственниками и друзьями.

Самый простой вариант - Израиль, даже при условии, что пока нет родственников евреев.)))

+1

А уверен, что через два года, приперевшись к чехам (вот они рады будут до ус...рачи), ты свалишь отсюда. Такие перемены в мире ...

-8

Если я правильно разобрался, то производитель на территории РФ платит утилизационный сбор в течение квартала, а потом ему всю сумму возвращают обратно. А вот почему цену на авто из-за утилизации повысили - это уже вопрос к производителям. Я думаю, просто повод нашли

+4

Мы все умрём! Веришь, нет!? И даже без всяких эксцессов с каждым из нас такое случится, никого не минует! Вы это понимаете и боитесь смерти. Это нормально. Мы все боимся смерти. Вас же этот страх не отпускает никогда, он отравляет вашу жизнь. Вот вы и пытаетесь ухватиться за любую соломинку. На этом вас и ловят продаваны - покупают на иллюзию безопасности. Вы верите, страх поработил ваш разум.



Обкусофон (Давно ли у огрызка многозадачность? Может я упустил чего, как теперь жить?) и моторола - вы не из секты модненьких? Которые сидят на диетах, по процедуркам разным шныряют, заходятся в истериках по всяких там "Е" на упаковках продуктов (якобы понимают прочитанное, ещё бы на этих упаковках правду писали).

Внимают тестам-шместам, [у нас не ругаются] гиперэкспертов - такая вот у некоторых ништяков упаковка. Всё тщатся отдалить неизбежное. Да только фокус в том, что приблизить страшный миг можно, а отдалить или избежать нельзя!



Если что, я просто изголяюсь.

Устал. Осатанел.

Не принимайте близко к сердцу.

Вот скоро съезжу в Питер ненадолго.

Отдохну там. Снова стану добрым.



Удачи!

-3

И не мечтайте! Продолжайте веровать в то, что кого-то волнует ваша жизнь.

Конструкции всех автокорыт заточены под прохождение стандартных краштестов и не более того. А в жизни трагедии случаются всегда не по утверждённому плану. Такова реальность.

Поройтесь во всемирной помойке и найдёте немало случаев когда и корыто супербезопасно (по тестам, да и производителя соответствующая репутация), и скорость не превышали, и ремнями не пренебрегли, стены, столба, дерева на пути не выросло, корыто внешне не сильно пострадало, вот только люди в том корыте погибли.

Однако лучше не ищите, жутко так узнать о судьбе тех кого когда-то знал ...

-4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: