Страница 6 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Ваш изящный намек понял. Но, независимо от того, о каком уровне ведете речь, безымянный сударь, моральном или материальном, мой ответ будет на все случаи годен: а это - кому как!

-2

Правильно делает жена, что на мелких светофорах стоит с выжатым сцеплением.

-16

Это скорее теоретические рассуждения, так как на практике разница в цене всего около 2 рублей. Учитывая что заправок меньше, оборудование в разы дороже, к тому же потери мощности больше, а запас хода меньше, на баке одинакового объема, возникает вопрос зачем ставить метановое оборудование? Если ГАЗПРОМ хочет участвовать в этом бизнесе он должен раза в 2 снизить цены (даже в убыток себе), тогда, может быть( а может и нет) со временем, у него что то получиться.

+6

Усё, как в омериге) вы ж хотели)

-3

Народ нищий, вот и ездят на фуфле.

+14

А я бы взял, если бы он таким пенсионерским не был:) Конский расход - есть пропан на этот счет.

Не понял что там с отсутствующим разгоном? Да с МКПП он на 1,2с быстрее, чем с АКПП, но Холмс!!! Дизель по разгону АКПП 1,7с проигрывает!!!

+3

а я бы рассматривал кроссовер на моноприводе только из-за геометрической проходимости. И, например, чтобы к бордюру парковаться без страха, или не бояться упасть в колею. А в плане побуксовать в городе - система противобуксовочная, не дающая крутится только одному колесу, вполне справится.

+15

Вы хотели сказать "появится"? В смысле, ум.

+1

ОТТС там скорее всего и не было, ну или на единичный экземпляр.

0

🤣🤣🤣🤣

Точно.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: