Страница 22 | Ответы на комментарии Олег
Аватар пользователяОлег

Олег Ответы на комментарии

Так ты не езди здесь. Вроде никто не заставляет.

-21

Stonic это тоже KIA и схожесть не удивительна. )))

У Hyundai для Европы есть такая же Kona. Но Stonic и KONA - европейские модели и нам в России их появление не грозит. Селтос попроще и подешевле, он делит платформу с Кретой-2 которая была представлена в этом году в Китае и должна сменить нынешнее поколение на азиатских рынках. Но на наш рынок выводить Крету-2 корейцы видимо не решились - страшна как смертный грех, поэтому, думаю, и запускают Селтос.

0

Я готова с тобой поспорить (правда у тебя ничего нет для меня) что на любой из перечисленных у тебя должностей ты не продержишься и до обеда! Отдашь все деньги и имущество, лишь бы тебя уволили)

Олег, не знаешь - не рассуждай)

-35

Любой каприз ...

+1

Очень забавно с позиции нищего называть безмозглыми тех, у кого есть деньги )))) Ты выглядишь как чувак за решеткой психбольницы, который называет психами все прохожих )))))

-29

Олег, вроде у тебя есть возможность выбора места для жизни. Не понимаю, чего ты так паришься за народ чужой страны и пацанов. Сами тут как-нибудь разберемся.

-46

Ты удивишься. Все! Пообщаться бы тебе хоть с кем-нибудь, тогда бы все понял.

-37

Откуда такой идиотизм- показываем левый поворот ,но поворачиваем направо, кто Вас этому научил ,если юморист Семен Альтов, то конечно Вам можно так делать ,нормальным людям не советую,у любого гаишника спросите.

+13

Вы точно этого хотите, а если занесут?

-1

Если Вы на гоночной трассе , причём не очень длинной , то да.

Чем горизонтальнее ноги , тем быстрее они затекают и наступает утомление, вроде так.

+17
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: