Страница 23 | Ответы на комментарии Олег
Аватар пользователяОлег

Олег Ответы на комментарии

А ведь хорошая мысль)

+1

Так оно и ест. Едешь 140 и понимаешь, насколько возрастает расход в сравнении даже со 120

+5

В Норвегии водородная автозаправка взорвалась: Toyota и Hyundai останавливают продажи.

0

Главное, чтобы дверные ручки не отвалились.

0

Есть такое дело. Но, кстати, не с любыми ГБО, а только с пропан-бутановым сжиженным. Потому что этот газ при утечке стелется понизу и может достичь взрывоопасной концентрации. Тогда как метан (СПГ) улетучивается сразу вверх и рассеивается.

0

Баруйота.

0

Так по закону 2 года кряду Вы должны были при каждом повороте домой через двойную сплошную получать штрафы. Хоть сто раз ТЬФУ на меня, но это нарушение ПДД. А вот теперь, когда прерывистая появилась, поворачивайте на здоровье! И определение ДЕМОКРАТ здесь не к месту. Просто - законопослушный водитель. За 35 лет водительского стажа только ОДНО нарушение. И то-остановился около больницы не параллельно бордюра, а елочкой, как весь ряд стоял.

+3

Ключи в кармане мешают, особенно от квартиры. Мешаются и деньги. Очень мешает барсетка, не раз видел - чел выезжает из гаража а барсетка лежит НА КРЫШЕ. Мешают жены и дети. А про смартфоны слышать не могу, их так в руках и носят.... Как жить?

-1

Совершенно верно. Многие псевдовтомобили известного производителя с неприличным именем до первого техосмотра не доживают.

-2

У любого демократа власти больше, чем у народа.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: