Страница 20 | Ответы на комментарии Олег
Аватар пользователяОлег

Олег Ответы на комментарии

Речь шла о странах в которых планируют запретить ДВС.

В России байка действительна для всех госструктур и высокопоставленных чиновников первый из которых - Путин. Деньги отбирают сейчас, а улучшения обещают на время когда их, скорее всего, уже и не найдёшь.

+1

Вряд ли 4.4. В Яндексе должны быть в курсе, что 4.4 доживает последние дни. А в остальном, уверен, что угадал.

+1

спасибо нет. обычный автомат - это я имел в виду гидрач. я не на столько богат чтобы становиться добровольным бета-тестировщиком немецких DSG да еще в исполнении корейцев.

+1

Для начала прочтите текст, узнайте подробнее про обстоятельства дела и только после того делайте какие-либо выводы.

По ржать вам не захочется - без глазков грустно будет!

0

"Вроде" на считается. Россия давно ввела такие заградительные пошлины и требования к автомобилей ввозимым из-за границы, что это стало абсолютно бессмысленным занятием.

+3

Сейчас людей только прогрев ягодиц интересует. Остальное вторично.

+1

"Есть места" это далеко не вся Россия. На большинстве дорог, даже на федеральных трассах, асфальтированная обочина это фантастика, а концентрация тех кто может безнаказанно превышать скорость так, что хватит на лишение прав гораздо меньше.

Как ни печально, но в случае с небольшим животным гораздо логичнее резко не тормозить - последствия могут быть как а недавней новости про пропущенных уточек.

0

"А. Определиться со своей крейсерской скоростью. Это когда не засыпаем и едем быстро, но так, чтобы бензин не тратить почём зря" Это в России запрещено даже с учётом нештрафуемых +20км/ч. ПДД в РФ говорят - на трассе всем спать!

Б. - Только а пробке. Обычно не ездят.

В. - На трассе на скорости 90 км/ч 50 метров это 2 сек. При небольшом навыке определяется автоматически.

Г. - Лучше иметь навык объезда препятствия, тот который называют "лосиный тест".

-1

..анекдот...В совхозе идет искусственное осеменение коров. Ветеринар со специальным шприцем и банкой спермы не спеша обходит стадо. Окончив процесс, он садится в свой "Москвич", а тронуться не может. Коровы плотным кольцом окружили машину. Он сигналит - никакой реакции. Тогда он опускает боковое стекло и кричит: - Эй, вы, пошли вон отсюда! И тут одна из коров с большими грустными глазами просовывает в окошко голову и печально произносит: - А поцеловать?????????

+2

Странный комментарий. Вы вообще машину водите? Паркуетесь задом или параллельно хоть иногда? Попробуйте хоть раз:)

Габариты надо чувствовать. В зеркало все равно угол бампера не видно. Ну если уж так хочется, то при парковке можно и шеей пошевелить и заглянуть в зеркало и увидеть все, что вам нужно.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: