Страница 13 | Ответы на комментарии Олег
Аватар пользователяОлег

Олег Ответы на комментарии

Периодическая регулировка зазоров показана только двигателям без гидрокомпенсаторов.

+5

У нас проезд в маршрутке за это время подорожал на 40%.

+1

Как в Тегеране может быть 12 млн. автомобилей? Там население меньше 10 млн. человек.

+9

Сплюнь)

+5

Хммм... А что же я мог вместо точки поставить? Хотя по сути согласен, конечно же...

0

Может вискарика с колой? Вторую неделю в отпуске, красота!

Шашлык, сауна, хамам... и все это на нескольких гектарах газона для гольфа....

0

ПДД - это коммерческий инструмент для извлечения прибыли. Источник прибыли - кошелёк автомобилиста.

Эффективность функционирования предприятия или ГИБДД, независимо от организационно-правовой формы и видов его деятельности в условиях рынка определяется способностью предприятия (ГИБДД) приносить достаточный доход или прибыль.

+9

ты саитом не ошибься? или в рф приезжаешь на заработки? достали пешеходы в рф! ну ты не мучайся, езжай в польшу - толчки драить. а нефиг приезжать, занимать рабочие места, демпинговать зарплаты коренному населению, и обсуждать - кто как, переходит дорогу и соц статус переходящих!

-13

В Англиях нет правила помехи слева.

0

Сам металл двигателя по своему составу должен быть способен переварить газовое горение. Может не каждый. Во-вторых, безопасность газового оборудования начинается со слов "Евро-4". Всё, что ниже, способно нечаянно самовоспламениться.

--------------------------------------------------

Дааа - эк раскумарило то чела в ночи..... Поведайте проницательно-конспирологичный Вы наш какой же металл от газомоторного топлива вступает в реакцию с выделением тепла, причем колоссальным выделением, доводя полтора центнера движковой массы до состояния металлической кляксы? Второй вопрос - какая же марка металла на замечательно стойких ДВС ЕВРО-4 и выше?....чем она отличается от марок металла на ДВС от ЕВРО-0 до ЕВРО-3?? И последнее - пруфы о расплавившихся от газомоторного топлива движках о которых упоминают в новостях - НА ГОРА! хоть поржем вволю - давно так никто НЕ СМЕШИЛ!!!!

+4

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: