Страница 5 | Ответы на комментарии Олег
Аватар пользователяОлег

Олег Ответы на комментарии

Не скажите, в Москве, если судить по количеству кукурузеров со знаками на стеклах, очень обеспеченные инвалиды живут.

+1

В Канаде чокопай не заносят. И полигоны не корейские, с утренней свежестью финского разлива.. Своего добра хватает, то бишь снега.

-1

1. Очень многое зависит от погоды, льда, снега, асфальта и размерности шин.

2. У разных тестов различаются методики оценки, у ЗР, например, самый большой вес имеет торможение на льду, характеризующее продольное сцепление, а время прохождения круга, являющееся комплексной характеристикой разгона, торможения и бокового сцепления, оценено в два раза меньше баллов. Масса шины, которая у хэнкука самая большая, и которая влияет на ресурс элементов подвески, вообще никак не оценивается (ну ладно, опосредовано через плавность хода). При этом я не говорю, что методика ЗР плоха, это просто методика.

3. За руку не держал, но тесты проводились на полигоне хэнкук, а результаты как бы говорят "смотрите, хэнкук на уровне топов, а стоит в полтора раза дешевле".

4. Если зима у вас в голове (то есть там, где и должна быть), то вам любые зимние шины покажутся нормальными.

+12

Совсем не факт. Может и уменьшиться. Подобное мы уже проходили с разницей в цене между бензином и солярой.

+14

Если бензин по 75 станет, то и газ подорожает.

+13

Предел покупательной способности цена на бензин перешагнуть не сможет. Никак. А спрос на ГБО упал, потому что не окупает она себя при любительский эксплуатации. А сложностей в жизни добавляет ощутимо.

+22

Да какая разница сколько бензин стоит, если у многих газовой заправки нет в районе проживания? Инфраструктуру кто-нибудь подготовил? А как подготовят, будь уверен, цена на газ вырастет до бензиновой, как было с солярой.

+27

Удивляет, что вы видимо и вправду верите в свои слова. Китайский автомобиль уж никак не может быть качественнее японцев, а про комфорт и все остальное и речи вести нет смысла. Нравятся вам китаезы, удачи, но не ровняйте их с нормальными машинами, тем более с русскими ниссанами.

-2

Олег. Это МКАД. Московская кольцевая. Вот и весь подвох.

-5

Олег, так он и написал "Японский автомобиль уж никак не может быть качественнее китайцев". Читайте внимательнее )))

+7

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: