Страница 8 | Ответы на комментарии Олег
Аватар пользователяОлег

Олег Ответы на комментарии

Учатся, но пока не научились. Причем рост цен превосходит их актуальный инженерный уровень, в том же хавале f7 воняет фенолом, он плохо едет для своих лошадей, крутящего момента и так себе управляется, имеет плохую эргономику водительского места.

+2

А в чем мах-то? Про теневую экономику я слышал. ТО есть вы хотите сказать, что за каждый Лексус смело расстреливать можно?

0

Если они такие все профессионалы и крутые инженеры, то почему у них машины с современными турбомоторами и роботами с двойным сцеплением едут на уровне европейских и корейских атмосферников? Если они не могут массовые машины сделать с достойной динамикой, почему вы уверены, что они могут суперкар сделать динамикой лучше самого бугатти?

+3

Ещё бы Типо подогнали.

0

я не сказал что плохая. но там ничего от МГ кроме шильдика нет. и конструктива тоже. даже если бы нынешние владельцы захотели его использовать и им было бы это разрешено. для нынешних времен все устарело

+2

ну просто это обычный китаец. с шильдиком. и не имеющий ничего от Моррис Гараж

+7

Если бы поворачивали только направо. Но ведь и прямо едут (по стрелке прямо - есть такие перекрестки) и налево.

А это уже чревато ДТП.

0

Да я бы выбросил и взял обратно Ниву, но по семейным обстоятельствам потребовался автомобиль с нормальным кондеем летом и без сквозняков зимой.

0

Какой воск на мойке самообслуживания? Святая простота)

Молитесь, чтобы там шампунь не разбавляли в день вашего посещения, но вряд ли поможет)

-4

Проблема в отсутствии нормального контента.

+26

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: