Страница 14 | Ответы на комментарии Олег
Аватар пользователяОлег

Олег Ответы на комментарии

С номерами? А ключи от квартиры?)

Предыдущий в сети есть. Думаю, что любители "красивых" номеров поймают месяца за 4ре.

-1

Однако...

+4

Мммммм....

А мог бы просто поздравить девушку со сменой Эвока на новый Эвок Windward Gray :-)

-4

А что об этом говорить? Кричать об этом надА? У нас дермократия, как в сэшиашии! Он же попросил? А могли бы просто дать)

-3

А что, учителям и врачам кто-то запрещает работать в Польше? Твой соотечественники вон домайданились, теперь у них отличная возможность работать в Польше. Только радости не видно у них вроде...

-7

Я в курсе. А уже 72% потребителей "контента" - нет.

+4

Редакция, вот тех числогонов, что написали вам сайт, прибейте мухобойкой. Я [у нас не ругаются] не понимаю, что стоит за [у нас не ругаются]? Там ни единого неприличного слова, ипать-колотить! Подарить вам мухобойку?

0

"...Покоряет всегда пехота и только. Никогда - авиация или танки."...

Нельзя рассматривать ситуацию в статике. Технический прогресс неумолим. С развитием видов вооружений значение пехоты стремится только к 0 . Обычное пушечное мясо. С авиацией во время второй мировой германия феноменально проинтуичила. Фактически до середины 50-х средства ПВО во всем мире носили примитивистский характер. Отсюда и легкость побед по всей европе. Лишь с середины 50-х гг. начался новый этап в развитии ПВО, вызванный оснащением вооруженных сил баллистическими и крылатыми ракетами и радиоэлектронной техникой. Что предопределило закат авиации. А про танки и бронепоезда я вообще молчу. Такая же архаика как и кавалерия Буденого в 1941.

-1

Некстати. Объём почтовых отправлений за последние 30 лет упал на порядки.

0

"Народ соблюдает базовые правила".

Ну так у нас за такую базу можно взять ПДД, родом из СССР, где всё было проще и логичнее, а самое главное, выполнимо и реально работало на БДД.

Что касаемо примера Сицилии, не знаю как они ездят (не был там), но вспомнил старый анекдот про грузина, который стоял на зелёный свет и ехал на красный, чтобы не столкнуться с таким же, как он "джигитом". Этого тоже не должно быть. ПДД должны быть краткими, понятными с первого взгляда, с чёткими и понятными формулировками, не допускающими никаких толкований никем, начиная от водителя и кончая судьями, не содержать "многоэтажных", взаимно пересекающихся требований, и потому легко выполнимыми.

+7
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: