Был на сайте 17.04.2019 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:14.11.2017 

Пол:Мужской

Город:Москва

Безымянный филин
Вероятно на Ладе Весте с трафаретной надписью "Майбах".
15.01.2019 
+4
Безымянный филин
А чем плохо там работать?
15.01.2019 
+2
Безымянный филин
Насчёт "радуются" у меня есть сильные сомнения. Знаете, это как в анекдоте про то, как заставить кошку лизать под хвостом. Намазать горчицей. Добровольно и с песней, так сказать. Смысл осознанного выбора не в том, чтобы покупать самое дешевое из бедности, а в том, чтобы купить самое лучшее из желания иметь самое лучшее, даже если это лучшее - дороже аналога. Нива - пример первого подхода.
15.01.2019 
0
Безымянный филин
Шуба - это всегда тепло и уютно. Лада - как повезёт.
15.01.2019 
+4
Безымянный филин
То есть, вы написали просто так - лишь бы что-то написать?
15.01.2019 
+1
Безымянный филин
Так их вообще до основания раздевать будут. Владельцы Лад люди малообеспеченные, а тут такая халява....
15.01.2019 
+3
Безымянный филин
Что, даже модераторы не смогли вынести вашей грубости?
15.01.2019 
+2
Безымянный филин
Надеюсь, не китайские кроссоверы производить будут.
15.01.2019 
-2
Безымянный филин
А что такого "зашкварного" в шубе? Цари дарили своим боярам шубы со своего плеча, и никого это не смущало. В чём соль вашего обвинения?
14.01.2019 
-10
Безымянный филин
Смотрите. Чтобы осуществит подобное нужно: а) Разработать крепление запасного колеса в багажнике. б) Объяснить поставщикам кронштейна на заднюю дверь, что они больше не нужны. в) Поколдовать с дизайном задней двери, на которой останется странное пустое место, ранее прикрываемое запасным колесом. И на всё это нужны деньги, которых нет, и желание работать, которого никогда не было на УАЗе. Вот по этим причинам запасное колесо так и останется в кражеопасной зоне на задней двери, обеспечивая её провисание своей массой.
14.01.2019 
0