Страница 2 | Ответы на комментарии Абориген
Аватар пользователяАбориген

Абориген Ответы на комментарии

Я покупал такие же лампы,ставил их на газель. Одна лампа перегорела через 4 месяца. Купил Хелла,так одна лампа перегорела через неделю,а светили ярко белым светом. Но что касается жёлтых ламп,мне они понравились больше,на трассе никого не слепишь,сырую дорогу видно,от снега нет ослепления. Они мне понравились,но они не работают долго. А осрам заявляет что надо им платить. Пока не понимаю за ,что. Так пока юзаю с Бошем.

0

Отправить пора его на заслуженный отдых. Возраст давно уже пенсионный.

+32

Этот "голос разума" типичный зажравшийся выскомерный московский сноб(если не сказать хуже), забывший что кроме Москвы ещё существует Россия, да и вся редакция желтушного журнальчика "ЗаРублём" ему под стать, вместе с ГлавРедом ....

+41

Автор сто раз писал, что чаще всего ходит пешком и ездит на трамвае. Дело не в высокомерии, а в безопасности. Повторю еще раз: тому, у кого нет средств на поддержание автомобиля в нормальном состоянии, на дорогах общего пользования действительно делать нечего! И думать об этом следует до приобретения машины, а не после. Против этого аргумента пока что никто не возразил.

Кстати, покажите мне высокомерную фразу, пожалуйста. Если сумеете

-39

Но Вы должны отнестись к этому с пониманием. Вы же не хотите события похожие на Париж?

+1

Так ты вроде тоже должен был стать обеспеченным, независимым, самодостаточным достойным человеком, а на деле всю на власть пальцами показываешь.

-8

А что ты желаешь получить за свои деньги?

-7

Вы все правильно говорите, только вот не тому человеку. Андрюша у нас - обычное тупое проплаченное трололо и никаких решений не принимает. Может только кукарекать. Не ведите переговоры с петухами - это бессмысленно.

+13

У нас же с прошлого века план - догнать и перегнать Аменрику. У них бенз по доллару за литр (плюс-минус). Доллар 65 рублей нынче...

Наши цели ясны, задачи определены! За работу, товарищи!

+6

Это финиш…..)))))))

Осталось только прощения у вас попросить, что вы ничего не поняли. )))))))))))

"не указали первоисточник вашей истины."

Школа

"Даже в очень общем отсыле к нему смешали физику, сопромат и термех."

Все вместе это называется наука. Разделение очень условно.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: