Страница 3 | Ответы на комментарии Алексей Кальинский
АватарАлексей Кальинский

Алексей Кальинский Ответы на комментарии

У нас всегда так, сначала допускают преступление, а потом как хвост загорится - начнут сажать манагеров из Ростеха. Зачем вообще это допускать изначально?

+3

проблема их кроссоверов- монопривод, вот и не покупают. да и вообще, нечего им было аккумулятор засовывать так, что что бы прикурить или снять и зарядить- половину навесных пластиков и каких-то распред коробок и проводов нужно открутить и снять. в первый раз же все защелки на морозе сломались. и это для российского рынка с суровым климатом. Пыж 308 был . сам акк был еще и маленький, только так разряжался

+1

Причем не сказать что все решения в рестайле были удачны

+5

дуракам закон не писан)

+3

Канешна-канешна... Не из-за того, что нищающий стараниями путена народ может покупать всё меньше и меньше, и продажи падают... Ты первокурсницам сказки рассказывай - Форд даже коммунистам завод строил. Когда с буржуями вообще настоящий конфликт был.

-2

Форд построил полный цикл. Видим результат. Кратный увеличению продаж.

Дебилов поубавилось в лядский путенский цирк миллиарды вбухивать.

-3

Вы уже начали с треногами бороться?)))) Или так, подстрекаете?)))))

-11

Отчего вдруг такое презрительное отношение к людям, пригоняющим машины из-за границы и реализующим их в России? Услуга очень востребованная, миллионы россиян ею пользуются.

-2

А другие марки как будто не дорожают.

+3

Количество Уазов на российских улицах зашкаливает, и это о многом говорит. Эту машину любят, за такие деньги аналогов просто нет, к тому же внедорожная конструкторская школа дала Патриоту поистине выдающиеся возможности. А с автоматом - это просто ну очень удобно, при его проходимости и двигателе.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: