Страница 14 | Публикации Владимир Соловьев сайта «За рулем» : 448  публикаций
Аватар пользователяВладимир Соловьев

Владимир Соловьев Материалы

В ход пошли ароматизаторы
Незамерзающие стеклоомывающие жидкости в России всегда были особой темой для разговора. И не только потому, что от чистоты стекол в автомобиле порой зависит жизнь водителя и пассажиров, но и потому, что в состав всех этих растворов входит спирт, причем не всегда питьевой. А спирт и все спиртосодержащее, в свою очередь, - мощная составляющая российского быта и как следствие народного фольклора.
Количество просмотров88519
Испытания на мокром асфальте
В ноябре будущего года все поступающие в продажу шины в Европе получат типовые маркировки, на которых будут отражены их основные и, главное, понятные потребителю характеристики. О том, что поведают шины, рассказывает Владимир Соловьев - участник практического семинара по дорожной безопасности Goodyear, который прошел на полигоне шинной компании в Люксембурге.
Количество просмотров16477
Франсуа Банкон (Francois Bancon) генеральный менеджер «Ниссан»  по автомобилям с нулевым выбросом
Марка «Инфинити» - люксовое подразделение «Ниссан» - готовит к запуску собственный электромобиль.
Количество просмотров7905
Новинки от Lexus в России
На автомобильный выставке во Франкфурте проблема экологически чистых автомобилей была в центре внимания. Ей занимаются не только производители массовых машин, но и премиум-бренды. Владимир Соловьев беседует с Энди Пфайффенбергером, вице-президентом Lexus Europe
Количество просмотров4202
Ксавье Пежо, директор по маркетингу и ПР
Автомобильные выставки интересны не только тем, что здесь можно посмотреть новинки мирового автомобилестроения, но еще и тем, что ключевые персоны, от которых зависят судьбы и моделей, и рынков, готовы к диалогу с журналистом. Конечно же, хочется и в будущее заглянуть, узнать, что будет в России. И потом, кто же откажется пожать руку Ксавье Пежо, потомку основателя именитой французской марки, и послушать его комментарий?
Количество просмотров7079
Мы первыми прокатились на «ё-мобиле»
В разгар Франкфуртского автосалона нам удалось не только познакомиться с одним из самых оригинальных экспонатов выставки, но и прокатиться на нем. Но сначала слово ведущему дизайнеру «Ё-АВТО» Андрею Трофимчуку. Все это на нашем видео.
Количество просмотров38761
Новая Elantra
Всему происходящему в современном мире мы обязаны маркетингу. Маркетинг правит миром, и никто другой. Захочет - покажет машину, не захочет - целые страны будут пребывать в неведении.
Количество просмотров47698
Новый Kia Rio
По мнению специалистов Kia Motors, главную опасность для автомобиля в России представляют не столько плохие дороги, сколько морозные и снежные зимы. И все же автомобиль для России постарались по максимуму подготовить как к холодам и снегам, так и пресловутым российским колдобинам.
Количество просмотров17090
Новый Kia Rio
Девять с половиной часов в самолете (столько занимает перелет Москва - Сеул), и я в столице Республики Корея, где меня ждет знакомство с новым Kia Rio, выпуск которого стартует уже в середине августа в Санкт-Петербурге.
Количество просмотров23825
Kia Picanto
Редакция сайта получила на длительный тест KIA Picanto - новинку из числа городских автомобильчиков, которые становятся все более популярными в условиях тесноты мегаполисов, роста цен на топливо и формирования правильных вкусов наших граждан. KIA Picanto останется с нами до сентября. Будут вопросы - задавайте, постараемся максимально быстро отвечать на них.
Количество просмотров22759
Renault: электромобили для Москвы (ВИДЕО)
О том, что первым электромобилем, пожаловавшим в первопрестольную, стал японский Mitsubishi i-Miev мы уже сообщали. Французская Рено пророчит появление в Москве в будущем году сразу двух практичных электрических авто.
Количество просмотров11364
«Ралли Акрополис» выиграл Ожье
Француз Себастьян Ожье на «Ситроене» стал победителем «Ралли Акрополис», обойдя действующиего чемпиона мира и своего товарища по команде Себастьяна Лоэба.
Количество просмотров2030
Toyota Prius Plug-in
Антон Чуйкин и Владимир Соловьев передвигались по Женеве на электрических машинах, стараясь не допустить их полной разрядки.
Количество просмотров11327
Citroen C4
Продажи нового Citroen C4 стартовали в минувшем году во Франции, но к концу нынешнего лета модель обещают привезти в Россию. Оценим новинку в Париже применительно к российским условиям?
Количество просмотров21952
Новый гендиректор "Рено" в России Бруно Анселен: "Я - за альянсы"
В российском офисе "Рено" кадровые перемены: в должности генерального директора утвержден Бруно Анселен. Вскоре после этого назначения интервью с ним провели журналисты "За рулем". Вашему вниманию предлагаем полную версию материала, который будет опубликован в ЗР, 2010, №12
Количество просмотров13354
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: