Страница 10 | Публикации Владимир Соловьев сайта «За рулем» : 448  публикаций
Аватар пользователяВладимир Соловьев

Владимир Соловьев Материалы

MINI Clubman: самый большой из «минимальных»
Баварские автостроители привезли во Франкфурт самый крупный MINI в истории марки (напомним, что английская MINI принадлежит BMW). Продажи нового MINI Clubman стартуют в ближайшие месяцы.
Количество просмотров10227
Skoda Superb Combi.
Новый универсал Skoda Superb Combi располагает самым большим в классе багажником. Нам удалось протестировать этот автомобиль еще до его официальной премьеры.
Количество просмотров33807Количество комментариев2
Тест Changan CS75: новый кроссовер из Китая
Зная о связях фирмы Changan с китайской оборонкой, так и хочется назвать CS75 кроссовером 75‑го калибра. Насколько точным будет попадание в цель на российском рынке, определит прежде всего цена «семьдесят пятого». А 75‑й калибр, любой военный скажет, - это вам не шутки. Так каковы шансы нового кроссовера Changan CS75 на успех?
Количество просмотров71033Количество комментариев3
Ниспадающая линия крыши стилистически роднит GC9 с автомобилями гран-туризмо, но это четырехдверный седан. На некоторых рынках он будет продаваться как Emgrand GT.
Немногие «китайцы» могут похвастаться такой динамикой: GC9 с двигателем V6 разгоняется до 235 км/ч. Изменит ли седан Geely отношение россиян к китайским автомобилям?
Количество просмотров41617Количество комментариев4
Обновленный Hyundai i40 уже в продаже
В Москве состоялась премьера обновленного Hyundai i40. В линейке помолодевшей модели бизнес-класса появилось четыре модернизированных двигателя, среди которых дизельный 1,7 л, а также 7-ступенчатый «робот» с двойным сцеплением. Цена - от 994 900 рублей.
Количество просмотров18692Количество комментариев6
Тест седана Dongfeng S30: ветер восточный
Китайский седан Dongfeng S30 - наследник французского хэтчбека Citroen ZX. Автомобиль продается в России с прошлого года, но на испытания «За рулем» попал впервые.
Количество просмотров27016Количество комментариев13
Бюджетные автомобили: цена аскетизма
Автомобильный рынок переживает не лучшие времена. Не приведет ли снижение покупательной способности населения к тому, что автозаводы начнут выпускать откровенно бюджетные машины? Максим Кадаков и Владимир Соловьев на Женевском автосалоне выяснили их готовность двинуться по пути, проторенному несколько лет назад Логаном первого поколения.
Количество просмотров48835Количество комментариев6
Электропробег по дорогам двух стран на Mitsubishi: тока силой. Часть 2
Чем закончилось авантюрное путешествие по дорогам России и Финляндии на электрокаре Mitsubishi i-MiEV и бензоэлектрическом кроссовере Mitsubishi Outlander PHEV? Журналисты ЗР делятся бесценным опытом водителей электротранспорта.
Количество просмотров14587Количество комментариев2
По заводским данным, дорожный просвет различается на 40 мм: у Sandero - 155 мм, а у Степвея - 195 мм
Есть ли смысл переплачивать за псевдокроссоверные версии обычных моделей? Чтобы выяснить это, мы сравнили Renault Sandero Stepway cо стандартным Renault Sandero.
Количество просмотров233466Количество комментариев5
Maserati Ghibli Q4
Знакомимся с полноприводным седаном Maserati Ghibli Q4, который предлагает своим клиентам всё то же самое, что и большой Quattroporte, только в более динамичном и доступном варианте, на исторической родине.
Количество просмотров22652Количество комментариев4
Новый Kia Sorento: под влиянием улицы
Для первого дорожного знакомства с новым Kia Sorento обозревателю журнала «За рулем» Владимиру Соловьеву пришлось ехать аж на родину марки - в Корею. Уже в ближайшие месяцы этот семиместный внедорожник готов выкатиться на российские просторы. Посмотрим, не растерял ли своих качеств автомобиль после смены поколений.
Количество просмотров88135Количество комментариев10
Автомобили напрокат: ищем альтернативу личному транспорту
В наше электронное время, когда мир прозрачен как никогда прежде, ценность приобретают скорость и удобство перемещения. Роль личного легкового автомобиля всё чаще играет прокатный, который фактически становится транспортом общественным. С 2011 года в Париже проходит эксперимент с прокатными электрокарами «Автолиб» - индивидуальными средствами передвижения общественного пользования.
Количество просмотров25898
На пути к вечному двигателю: увеличатся ли интервалы между ТО?
Мы не вмешиваемся в работу телевизора и музыкального центра, годами не интересуемся здоровьем стиральной машины. А нельзя ли заниматься плановым техобслуживанием автомобиля реже? С этим вопросом мы обратились к ведущим автопроизводителям. Выводы весьма интересны!
Количество просмотров53092Количество комментариев3
Видеообзор нового Kia Sorento: волки на улицах
Дебютант 82-го Парижского международного автосалона - новый Kia Sorento - лишь ближайшей весной появится на дорогах общего пользования, а мы уже успели на нем прокатиться. Лазерная сварка кузовных панелей дала волю дизайнерам марки, а технари поиграли с силовой начинкой кроссовера. Подробнее о новичке - в нашем видео, которое предваряет более полную публикацию в номере 1/2015 журнала «За рулем».
Количество просмотров26546Количество комментариев1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: