Страница 3 | Ответы на комментарии Dmitry_D
АватарDmitry_D

Dmitry_D Ответы на комментарии

До 80 разгонял - не заметил изменений. Как на детской игрушечной машинке с педальками.

-17

А почему прямо нельзя ,что там такое опасное за перекрестком в правом ряду, тем более на главной дороге ! я бы подумал выделенка , но таксисту можно все,а его завернули.

P.s. почему бы им знак и разметку привести в соответствие друг другу , в правом ряду стрелку прямо и направо нарисовать как на знаке , а левый ряд только прямо ,что логично

-1

Еще такая мысль о "важности" разметки: стрелка прямо в левом ряду бессмысленна, потому что, по каким-то другим правилам, повернуть на дорогу направо из левого ряда тут запрещено. Значит движение по полосам не только одной разметкой определяется. Значит синий знак может действовать на обе полосы, а факт что из левого ряда стрелка как бы противоречит ситуации , но не противоречит т.к. есть общий, более важный чем знак, запрет на поворот из левого ряда .

Т.е. Синий знак действует по полосам совместно с правилом запрещающим поворот из левого ряда направо, без всякой надобности в разметке. Т.е еще раз подтверждается что Знак определяет движение по полосам, а разметка дополняет и не наоборот.

-1

а ,я возомнил что вы сказали из правого перестроиться в левый ... но и так нельзя.

Вы сказали из левого перестроиться на перекрестке в правый, но и разметка не заставляет нас немедленно повернуть на тротуар , она заставляет нас повернуть направо когда мы окажемся на перекрестке в правом ряду, допустим я заехал дальше центра перекрестка - стрелка все равно меня и там достает, разворачиваюсь через встречку справа или сдаю назад.

Т.е. перестроившись из левого в правый ряд на перекрестке мы попадаем под разметку как все кто должен был ехать направо из правого ряда ..ну фактически проезд дальше в правом ряду закрыт. Может и из прилегающей сразу в левый ряд направо едут. Логично тогда разметку направо временной сделать.

0

может мы о разных вещах спорим .... вопрос для таксистов ,а не для обычных

-1

они пишут что только таксистам нельзя прямо, а всем можно

-1

разметка в правом ряду разрешает только поворот направо ! перестраиваться заранее надо было, получите штраф

0

стрелка запрещает движение прямо в правом ряду

0

а где тогда знак запрещающий движение прямо за перекрестком (разметка стерлась) ?

0

а если на синем знаке будет только стрелка прямо ,а на земле разметка направо - куда ехать ?

я пожалуй поеду прямо ,потому что у меня машина синенькая, а Вы направо.. у вас какого цвета авто ?

И вообще, преимущество имеют те автомобили, у которых цвет авто совпадает с цветом знака, поэтому такси всегда имеет преимущество под знаком Главная дорога и может ехать в любом направлении АБВ.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: