Страница 4 | Ответы на комментарии Dmitry_D
АватарDmitry_D

Dmitry_D Ответы на комментарии

"знак полное фуфло, не обращайте на него внимание, он просто информирует о возможных направлениях движения на перекрестке - разметка имеет первостепенное значение куда бы она ни указывала. Причем на знаке, по-глупости, нарисовали еще и стрелку направо , когда разметка, имеющая первостепенное значение, по-любому заставляет повернуть направо. Также глупо выглядит стрелка прямо, когда в прямом направлении движение запрещено разметкой, причем именно по той полосе рядом с которой стоит знак "?

-2

Финны не весь асфальт меняют, а тупо вырезают две полоски там, где вы своими шипами накатали колею, и кладут туда новый асфальт. Финляндия вся стоит на скальном грунте (Балтийский щит), строить дороги проще, чем на болотах. Там дороги вообще можно не асфальтировать. По скальнику грейдером прошёлся, вот тебе и дорога, никуда не уплывёт.

Территория Балтийского щита охватывает весь Кольский полуостров, Карелию, Финляндию, Швецию и значительную часть Южной Норвегии. Учите геологию, недоумки, а не учебники фонда Сороса. Как Попки-дураки повторяете одно и то же друг за другом.

-3

Шип вылетает из протектора от центробежной силы. Его ничто к центру вращения не стремит. Зарубите себе на носу - ничто.

-2

Если шипы утапливаются в лёд, значит они утапливаются в асфальт. Или не утапливаются ни в то, ни в другое. Третьего не дано, а если дано, то это очковтирательство. На снегу от шипов пользы никакой.

-5

Если температура +10, зачем тогда шипы воспретили. Они что, идиоты?

-2

В Германии, чтобы нормальные дороги не делать, шипы запретили. В Польше тоже. Теперь никто ни на кого не перекладывает.

-11

А в пробках парковках и во дворах ДТП не из-за того ли, что при ограничении по ПДД в 60 все звиздуют 80, когда дорожная ситуация требует максимум 40, а то и 20?

-4

"Дорожной обстановки, не позволяющей ехать 60 (конечно вне жилых зон и дворовых территорий) вообще практически не существует. Чуть не половина ДТП вообще в пробках, во дворах и на парковках происходит. Т.е. там, где вообще скорость минимальна."

Ну вы уж разберитесь "вне жилых зон и дворовых территорий" или "в пробках, во дворах и на парковках")))

-6

Какие 4-5-6 часов, откуда?

На 100 км пути экономия 10 минут всего при увеличении скорости со 100 до 120 км/ч.

4 часа набегают за 2,5 тысячи км. Вы часто столько проезжаете?



"Большинство ДТП происходят на скоростях не больше 60, кстати."

потому что дорожная обстановка велит ехать 40, а куячат 60.

-15

Кому 120 на МКАД сложно и их это возмущает - пусть ездят на ОТ.

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: