Страница 12 | Ответы на комментарии Dmitry_D
АватарDmitry_D

Dmitry_D Ответы на комментарии

По какой разметке? Там [у нас не ругаются] поймешь по какой ехать разметке, пунктир на пунктире, двигаясь по которому невозможно понять выедешь ли ты на встречку.

+16

2) Что ты там проконтролируешь? Сейчас многие обросли комплексами и все тонируют в ноль. Много ты там увидишь за тонированным крузаком?

0

Чем выше скорость - тем больше тормозной путь. Кто тебе аттестат в школе продал?

0

Неплохо, но если впереди Газель или тонированный джип, то это затруднительно.

К тому же, есть товарищи, которые этого не понимают и висят в пару метрах сзади от тебя при скорости 80-100 (не говоря уже о больших)

+1

Въехать в зад легко.

Как минимум две ситуации:

1. Передний сам въехал в зад или ему наоборот прилетело от встречной. Тогда при большом везении он не то что мгновенно остановится на месте (соответственно, и места не будет для торможения), но еще и может откинуть назад.

2. Разновидность первого, но передний успевает увернуться и ты получаешь перед собой стоящее авто в метрах 10-20. А если еще нет места для маневра, то авария обеспечена.

0

Легко. Едем за машиной. Вдруг она БЕЗ поворотника уходит вправо или влево, а впереди перед ней стоит другое авто. Авария практически обеспечена.

0

а может дело в том, что они не могут рассчитать скоростной режим и там, где положено 60 - ездят 80? Вот такой вариант куда правдоподобней, чем твоя версия о дебилизме граждан.

+2

Не позволяет, если смотреть как часто в зад догоняют именно в городе. Думаешь те, кто догнали - тупее тебя? По статистике, 90% водителей оценивают свои способности управления авто выше среднего.

0

Если надо - ты и из окна выйдешь. Ты смотри повседнев, а повседнев твой такой, что ты вообще можешь на автобусе или метро ездить

-1

Город 80!? Попробуй в провинциальном городке 80, сразу пешехода снесешь. Но ты видать из крутых, и этого не боишься.

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: