Страница 20 | Ответы на комментарии Dmitry_D
АватарDmitry_D

Dmitry_D Ответы на комментарии

противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей.

0

Лихо вы дали отсебятину выдавая за ПДД. А вот что действительно написано в ПДД: Перекресток- место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей.

0

Тогда ссылку на номер пункта гласящий это.



Определение границ перекрестка знаете?

0

Б выезжает на круг на правую полосу. А едет по кругу по левой полосе. А может перестроиться в правую полосу только в том месте, где Б ТОЖЕ НА КРУГЕ!!!! они на одной проезжей части!!! только б едет прямо, а "А" маневрирует. )))) потому что ОН УЖЕ ТОЖЕ НА КРУГЕ! (это я не кричу, извините)

+1

возможно я неправильно выразился. Автомобиль А не сможет начать перестроение, пока не окажется на прерывистой разметке. прерывистая разметка находится уже на круге. То есть, автомобиль Б, если тоже будет находиться на прерывистой разметке, он тоже уже будет на круге! здесь нет вливания полосы въезда на круг в полосу круга.

таким образом, проезжая часть круга в месте, где присутствует прерывистая разметка, из однополосной превращается в двухполосную.

автомобиль Б оказывается на крайней правой полосе. Автомобиль А на левой.

Выезд с круга осуществляется с правой полосы. Водителю А необходимо совершить манёвр перестроения. следоватьельно пункт 8.4.

0

И где это написано? Нормативно-правовой акт, пожалуйста.

0

Были случаи, что и без парашюта выживали, падая с нескольких км.



А вообще - мотоциклы - зло, и с этим злом надо бороться.

0

А сможет перестроиться только когда доедет до прерывистой. если одновременно с этим доедет до приривистой и Б, то он окажестя НА ТОЙ ЖЕ ДОРОГЕ. Значит А должен уступить.

0

Разметка в перекресток не входит?

0

А на основании чего Б не на круге? Когда он будет двигаться вдоль прерывистой.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: