Страница 13 | Ответы на комментарии Dmitry_D
АватарDmitry_D

Dmitry_D Ответы на комментарии

Лёня просто в Уазе застрял

-1

Он настолько тyп, что никогда этого не поймёт.

А ещё он настолько туп (или просто тролль), делая вид, что воровская власть вдруг озаботилась ценностью жизни холопов...

0

Для города 80 это много... В итоге при такой езде получается не более 5 макс 10 мин экономии времени...

Для трассы.... Сам вывел закономерность (еще когда катался Кийке)... расстояние 200 км: едешь топишь, делаешь рискованные обгоны время 2 часа 15 мин (2-20) , едешь по правилам 2-35 2-40.(макс 2-45).. смысл что то нарушать и подвергать себя и своих родных дополнительному риску из-за 20 мин?

+1

В крайности упираться не надо... просто подумайте,ч то же будет в пешеходом, который друг появился перед Вашим автомобилем....

+2

Кому что ты доказываешь? ))) Иди доказывай согласно закона банкомату кошельком )))

-1

Этим любителям 80 на мкаде в левом ряду ничего не докажешь

+3

Как ты за свои дела ответить то можешь в случае чего? Поселение потоптать пару лет за загубленную жизнь? У тебя и детей то нет, наверное, чтобы какой-нибудь человек с гор кровную месть реализовал.

А так вообще в чем то ты прав. Тебе сейчас на законодательном уровне доходчиво объяснят - не нравится/не хочешь/не умеешь - башляй штрафы. Нет башлялок - ходи пешком.

-1

Да без проблем 20 поеду. Ты "у мамки Шумахер", я понимаю, но свои гоночные амбиции реализуй на треке, а не в городе.

-3

ты так говоришь, словно каждый день по 1000 км наматываешь. На самом деле если 50...от дома до работы и назад... проедешь, то это вах как ты устал.

0

У таких как ты все проблемы от судейских неприкосновенностей. Потом только темы создаете на профильных "устроил ДТП, угробил человека, шьют дело, че делать..."

-6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: