Страница 11 | Ответы на комментарии Dmitry_D
АватарDmitry_D

Dmitry_D Ответы на комментарии

Нет. На первом фото как раз московский "Москвич". Это видно по эмблеме. Ижевский 412ИЭ хотя и имел круглые фары, но вот фальшрешетка имела только два горизонтальных бруса и конечно синюю эмблему Ижмаш с "Юпитером" .

+2

Схема, это не знак.

0

Маршрутное траспортное средство может и прямо.( " СКОРАЯ", " ПОЖАРНЫЕ", ГИБДД.)

+1

Перегруженность визуального восприятия во все поля.

+2

""" Если правый ряд только направо, то справа машины в этот ряд вообще не глядя направо должны иметь право выезжать (как Мазда и выехала)."""

В этом случае Мазду нужно "предупредить" (знаками, разметкой...), что "правый ряд", слева от неё, не имеет права ехать прямо, а только направо. И, соответственно, не имеет преймущества "перед Маздой"...

Как Вы себе это представляете? )))

+9

А если я еду со средней полосы и хочу на перекрестке перестроится в самый правый ряд? Ну допустим, хочу остановиться у обочины сразу за перекрестком. ПДД не запрещает мне такой маневр. А ты тут не глядя вылетаешь со второстепенной.

Что за бред вообще - не глядя куда-то там поворачивать. Выезжая с второстепенной, ты в принципе не можешь знать достоверно, какой ряд куда движется на главной. Там вчера знак стоял с направлениями движения, а сегодня утром его сломали.

+20

Я так думаю, что большая часть пробега была по межгороду?

+3

Разметка должна быть нанесена таким образом, чтобы водитель четко понимал, что можно, а что нет. В данном случае Кайен ничего не нарушал, разметка позволяла ехать, как вы выражаетесь, "срезая угол". Налицо явный просчет дорожников и отвратительные поборы полиции. В любой нормальной стране они бы первые сообщили о создании разметкой аварийных ситуаций и путаницы. Но только не у нас.

+20

"Если я могу понять" не выглядит аргументированной позицией. Дмитрий, вы случаем не один из тех гайцов?

+12

Все ваши доводы не более чем субъективная точка зрения. С точки зрения организации движения на перекрестке полный хаос и анархия, ведущие к случайному выезду на встречную полосу. Такого быть не должно! Вдвойне цинично и мерзко стоять в кустах и ловить вместо того, чтобы внести рапорт об изменении организации движения, чтобы избежать неразберихи.

Даже в ЦОДД признали, что разметка нанесена не по проекту.

+18
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: