Страница 5 | Ответы на комментарии Dmitry_D
АватарDmitry_D

Dmitry_D Ответы на комментарии

Народ такой :) Как бы нашкодить или облажаться, но избежать ответственности или переложить вину на ближнего :)

-2

Именно поэтому мой ответ был "Пешеход же собирается переходить дорогу. Нужно остановиться и пропустить его", а то знаете ли, объяснять сотрудникам что то ясное нет ни желания ни времени

+7

Такая статья была в журнале в начале 80-х с использованием вазовской шестерки. Тогда оказался самым эффективным по экономичности и динамике разгон в пол педали с переключением на 3200об/мин. Увы, но сегодняшний уровень ЗР не позволяет это сделать на современных машинах.

+4

"Чем мешала старая формулировка, что нельзя обгонять при видимости менее 100 метров?"

Тем, что это ограниченная видимость, когда обгон прямо запрещён и опасен , а в условиях недостаточной видимости возможен, но не всегда(а по обстоятельствам)

-2

Таки вы правы! Год назад мне такой дебил на новой Киа Спортаж сзади въехал. Смотрит влево, а едет вправо. Бампер отыграл неплохо, я снял с дурня чуток денег. Но мало! Спустя полгода стали барахлить датчики парктроника.

+1

Fiat Doblo получает новый мотор начального уровня. 1,3-литровый MultiJet турбо дизель мощностью 79 л.с.. Почему бы ВАЗу не последовать.

+2

Вы как будто не в России живёте. У нас с граждан деньги берут вперёд, а уж дороги, условия жизни и пр. как-нибудь потом... а может и никогда.

+2

куда тебе быстрее? на тот свет? по нашим дорогам больше и не надо. Пусть с начала сделают четырехполосные дороги, а потом уже можно о лимите думать.

-8

Дырка от бублика вам на трассе.(Из новой редакции ПДД)

+7

Может, когда-нибудь, народ поймет что их Е...(

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: