Страница 6 | Ответы на комментарии Dmitry_D
АватарDmitry_D

Dmitry_D Ответы на комментарии

Ты просто не знаешь в каком месте он трескается, фантазируешь. А я это проходил.

-10

Про рычаги в правилах ничего не сказано. :)

На жигулях они жестяные, штампованные, трескаются просто от старости. Но поскольку их два, верхний и нижний, то и без одного рычага колесо далеко не убежит.

-12

Ну я доезжал со сломанным рычагом. Несколько десятков километров. Там ломается не весь рычаг, а только одна его половинка.

-8

Рычаги эти ломаются только так. Но ничего буксировать не требуется, можно и самому доехать. И нарушения даже не будет так как тормоза и рулевое исправно. Проверено.

-6

Дмитрий, это явная недоработочка) приводящая к дополнительным жертвам, так как прямо-таки провоцирует слабовольных водителей на нарушение(

-1

Понять не можете т.к. Вы скорее всего, просто не аккуратный человек. Вам всё равно поглажена ли рубашка и штаны, чиста ли одежда, какой от Вас запах идёт. И тем более, Вам всё равно, какие вещи Вас окружают и в каком они состоянии.

+2

Штрафы в таком виде не работают, вот если сделать по сотне тысяч, то тогда да,но вы первым будите кричать о поборах государства. Смотрю вы и правила с закононами не ахти знаете. Не читайте всяких журналистов, у них до сих пор круг главный, а прочитайте лучше ещё раз ПДД и ознакомьтесь с главой 12 кодекса об административных правонарушений. Вот ваши книги, не всякие там распоряжения и указы. Штраф 5000р или лишение решает суд. Раньше было только лишение. Скажу вам по секрету, дпсникм не только стоят, но и катаются по дорогам. А то мне как то один сказал, что они там никогда не стоят и попался т. к они через три машины сзади ехали. Глубокое раскаивание позволило отделаться взяткой в 7000р

0

Царапин карандашом не заделаешь. Ну да ладно, спорить с вами бесполезно, хотите ездить облезлым, ездите, но не надо этого требовать от других. Кстати, а чего это вы защищает не умех, или сами грешны?

+3

Формулировка здесь самое главное - нужно как-то отличать, за какие ДТП лишать прав, а какие эпизоды не считать ДТП.

Что значит "личный вопрос каждого"? если я выпилю твои дрова и скажу, что ЛИЧНО Я такие дрова за машину не считаю и это не ущерб вообще, то как поступим? согласишься и поедешь ремонтироваться за свой счет?

Те случаи, когда потерпевший не считает инцидент существенным, они и сейчас не являются проблемой. Если потерпевший не сообщит о ДТП в ГИБДД, то никто не будет искать виновника и никого не лишат.

+2

А если я не хочу ездить на машине, которая замазкой разукрашена?

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: