Страница 4 | Ответы на комментарии Смирнов Сергей
Аватар пользователяСергей Смирнов

Сергей Смирнов Ответы на комментарии

Если вы будете ездить по правилам они знаки 30 повесят. Так уже сделано в липецкой области. Очень удобно для поборов, заодно, чтобы народ ехал по платной М4

+8

Чудо!!!

-1

круизом, а не крузаком :)

+1

напомните ка нам чем закончилось громкое дело о подтасовке тысяч постановлений с камер в Краснодаре? Кто-нибудь сел? Или хоть чем-то ответил? Или может отменили все постановления???

+9

хватит уже повторять эту мантру о "надземные или подземные пешеходные переходы". Ну нет их в нормальных странах даже на загородной обычной дороге.

-4

Т.е. Вы наверное не в курсе о ФЗ от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Местные бюджеты", о федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов" от 19.12.2016 N 415-ФЗ, то что эти все бюджеты принимаются заранее? Что в них содержатся запланированные расходы и доходы? А так же, что, к примеру в пункте 6 статьи 52 131-ФЗ как раз и написано, что ежеквартально нужно отчитываться о том, что проект местного бюджета соблюдается, на что было потрачено и что получено???



Я конечно извиняюсь, но может громкое называние "РАССЛЕДОВАНИЕ" убрать??? а то неудобно получается, что ни ФЗ о бюджетах Вы не знаете, ни БК РФ тоже...

0

Не прибедняйся - круизом можно обзавестись за приемлемые деньги, было бы желание :)

0

Обойти легко, объехать трудно!



+1

Да тут все просто, гайцов сложнее заставить в народ стрелять, значит они не нужны. А росгвардию на дороги, "на подножный корм" подпишут.

+2

ГИБДД осуществляет окончательный контроль.

Проблема экспертных организаций - их не очень много, и они сосредоточены в нескольких городах.

Как следствие - заключение выносится по большей части заочно.

Поэтому необходим контроль, что заявленное в бумагах соответствует реальности.

Плюс думаю для вас не будет открытием наличие недобросовестных людей как в органах по сертификации, так и в испытательных лабораториях, которые за деньги нарисуют бумагу на все что угодно (утрируя).

Поэтому либо мы сохраняем двухступенчатый контроль, либо будет как в анекдоте "и тут мне карта как пошла"

+1

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: